Здравствуйте, прохожу обучение в другом городе, получаю новую профессию. В сентябре возвращаюсь домой. - вопрос №4864760

600 p
Как будет развиваться ситуация с работой? Получится ли устроиться или буду работать самостоятельно на себя? Благодарю за ответы Ирина 130192 13:14 Нижневартовск
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

3пент 7мечей король кубков- вам поможет устроиться мужчина светлоглазый не высокого роста скорее всего работа будет не совсем легальная либо тайная, то есть афишировать ее вы не будете, возможно не совсем честный будет там доход, но вам эта работа принесет карьерный рост и успех.
Добрый день вам не стоит устраиваться на работу по обьявлению для вас самый лучший вариант получать прибыль и самореализоваться это работать на себя
Ирина, да, вам показана работа в хорошо отлаженной структуре, статусная, сомнений в выборе не предвидится, больших денег, правда, поначалу тоже не будет.
Здравствуйте. Работу найдете, доходы будут развиваться со временем. А в дальнейшем, сможете в виде побработки и на себя работать.
Всего доброго
Вам удастся удачно устроится. В течении месяца после приезда.
Да получиться устроиться на работу.
На себя работать обязательно будете, но гораздо позже. Поработаете в найме, наберетесь опыта, необходимого для начинания реализации навыков уже самостоятельно, и будете успешной бизнес-леди, но года через два.
Будете на себя работать
работу будет найти по специальности сложно в вашем городе, а вот работать на себя у вас благополучные перспективы…
Ирина, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Учиться будите чему-то новому еще до марта 2023 года, так как сейчас Вы проживаете период Солнц-Меркурий. Солнце в Ведической Астрологии связано со статусом, отцом, государственной службой, здоровьем. Меркурий- это видья-карака, показатель знания. 2. Работу найдете, но пока будите  наемным сотрудником. Работа будет скорее всего в государственных структурах. Удачи Вам!
Здравствуйте
вы сможете осуществить обучение полноценно, получится работать самостоятельно и в целом ситуация у вас будет под контролем
Здравствуйте! Успешно устроитесь в очень известную в городе организацию. С работой все будет в порядке.
Добрый день, Ирина! Вполне себе можете найти работу, до конца ноября идёт благоприятный период, который указывает на это! Хотя вариант работы на себя вам тоже очень подойдёт, но при условии, что вы зарекомендуете себя, как профессионал своего дела и обзаведётесь клиентской базой. Говорю так, потому что предполагаю, что вы обучаетесь на что-то руками и что-то несущее красоту. Такой выбор был бы отменным. Есть один совет — не зазнаваться. Да, вы отличный профессионал и знаете стоимость своему труду, но и другие люди есть, которые также стараются. Здоровая конкуренция и уважение! Всё получится!
Обучение в любом случае, пойдет Вам на пользу и возможность временно поработать на кого то, а позже работать самостоятельно только на себя, будет хорошей. Вы вернетесь с другими мыслями будете увереннее строить планы и рассматривать хорошие варианты на будущее. Работу долго искать не будете, на следующий год будет шанс начать все с чистого листа и работать только на себя, где Вы и начальник и руководитель.

Вы сторонник новых перемен и у Вас поменять свою жизнь кардинально в финансовом плане, прекрасно получится. Желаемые деньги у Вас будут всегда.
Попробуете на себя работать и так как дело будет продвигаться вполне успешно, что не сможет не воодушевить, вы решите повременить с устройством.
С работой будут трудности, но поможет мужчина их преодолеть, будет у вас заключение договора с работодателем, но мужчина будет у вас вызывать сомнения.На принятие вашего решения могут влиять ваши личные отношения.
Здравствуйте! Быстро устроитесь на работу. Трудовая деятельность будет приносить и моральное удовлетворение, и приличный доход.
Вас ждёт долгий путь к знанию и опыта на работе
Здравствуйте. на работу устроитесь, нужно будет отправить пару резюме, или через знакомых, будет новое общение, хороший коллектив, деньги. только будет сложновато для вас, видимо что то новое, но это все временно, потом будет легче
Добрый день, Ирина
у вас получился интересный расклад с 4 старшими арканами
вы сейчас испытываете страх перед будущим, чего делать совершенно не нужно
вам стоит определить для себя вашу истинную потребность, работать на дядю или быть свободной, но не без трудностей
вы любите конкуренцию, поэтому сможете хорошо работать и так и так
но ваше число судьбы 8-это скорее предпринимательская жилка, вам было бы очень хорошо работать со всем, что приносит быстрые комиссионные, заключили сделку-получили результат
вы чувствуете, где можно хорошо заработать
Здравствуйте!
Ирина!
Как будет развиваться ситуация с работой? Получится ли устроиться или буду работать самостоятельно на себя?

Устроиться-не сразу удастся вам.Больших денег работая на другого человека не видно, но будет зарплата.Вообще идут трудности, нужно приспосабливаться, мало опыта, следует быть более внимательной и мудрой.
Если работать на себя-у вас будет такой шанс, но вы будете под атакой конкуренции.Нужно тут двигаться и работать в два раза больше, чем на другого человека.Составьте план и идите по плану -мелкими шагами.
Здравствуйте!
Получится, но не в этом году, а в следующем — 2023.  Мне нужно ваше фото для точности, я вам расскажу больше по событиям. идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.