power saving mode - вопрос №486480

Нужна помощь по ПК черный экран и надпись power saving mode

Дополнение автора от 06.12.12 11:14:25

Все это проверил кабеля рабочие видюха рабочая эфект остается

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если системный блок работает, значит на монитор не подается питание с компьютера.
Основные причины:
— возможен выход видеокарты из строя, или её вентилятора.
— видеокарта не вставлена в разъёмы мат.платы до упора. Попробуйте вытащить ее со своего гнезда и вставить вновь. Также проверьте состояние разъемов на самой видеокарте.
— Неисправность кабеля от видеокарты к монитору. Проверьте надежность  подключения кабеля.
— Если компьютер загружается в безопасном режиме, то скорее всего слетели драйвера для видеокарты. Переустановите их с установочного диска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После чего эта надпись стала выводиться? Пиши в чат, разберемся.