Здравствуйте! У меня первый раз такое! Помогите, пожалуйста, заметила пару капель розовой крови на белье (середина цикла), по календарю вышла овуляция. Месячные были две недели назад. Может ли это - вопрос №4864814

быть связано с овуляцией? У
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Каждая здоровая женщина или девушка может однажды обнаружить у себя розовые выделения в середине цикла. Они обычно связаны с овуляцией — выходом зрелой яйцеклетки из яичников. Небольшое кровотечение возникает из-за колебания уровня половых гормонов. Обычно розовые пятна исчезают в течение 1-2 дней после овуляции.