Расстались в реальной жизни с парнем и снится сон... - вопрос №4864890

600 p
Снится что я с другим молодым человеком в своей квартире, мы занимаемся сексом, я буквально кричу и стону от удовольствия, и тут на вторую половину кровати вдруг ложится бывший, это было очень странно и неловко. Он смотрит в свой телефон и лежит спокойно, на нас не смотрит, просто сидит в телефоне. Я на него так удивленно смотрю, мы с новым молодым человеком естественно сворачиваем процесс. Новый парень исчезает куда то и бывший начинает со мной разговаривать как ни в чем не бывало, о том о сем, я думала он будет злой и орать что я с другим переспала но он очень спокойно говорил, даже немного пришибленным был, говорил очень тихим и скромным голосом. Говорили говорили потом сон закончился спасибо

Дополнение автора от 15.08.22 16:03:23
Если что, нового молодого человека у меня нет и не было пока
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Парень с которым расстались ревнует
Здравствуйте.  Сны на понедельник редко бывают вещими, либо краткосрочными в исполнении.
К какой то весьма нелепой ситуации сон. И похоже, У Вашего бывшего не все ладно — лежать на постели символ болезни/душевных терзаний/проблем. И он нуждается в какой то информации («смотрит в свой телефон»). Разговоры с ним могут говорить о том, что либо восстановится взаимное общение, либо вы взаимно интересуетесь событиями из жизни друг друга. "… он очень спокойно говорил, даже немного пришибленным был, говорил очень тихим и скромным голосом." можно трактовать, что гонора, обид и претензий у него поубавилось, с чем то смирился.
Тема разговора могла бы дать больше информации))) Но если разговор был «ниочем», раз не запомнился, то и предавать ему особого значения, может и не стОит))
Всего доброго
Здравствуйте!
Вашего бывшего парня что-то беспокоит  сейчас в реальной жизни, он сосредоточен на себе /своих делах. Вас вспоминает. Ему интересна ваша жизнь, но не спешит проявляется к Вам, Он даже уверен, что если бы пришел к Вам -вы бы приняли его, побеседовали с ним. Может наблюдать за Вами со стороны, или через соц сети.
Вероятно, что узнаете вскоре новость о нем, или он как-то свяжется с Вами.
Всего доброго и хороших снов!!)
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывший мужчина, только сейчас принял Ваш разрыв, как должное (смирился). Прилёг, к Вам на кровать — значит долго «болел» воспоминаниями. Однако, если Вы захотите вернуть его, он не  станет вспоминать, то, что было, до него и, без него… Судя по знакам этого сна, он, уже, не прочь, поддерживать с Вами связь или просто, дружеские отношения. Получать удовольствие от секса — значит тратить много своей энергии и сил, на личные отношения. Здесь  только два варианта — либо надо сбавить темп, либо, напротив, еще, сильнее «разжечь огонь» любви. А, с бывшим человеком или новым возлюбленным, решать только Вам. Добрых Снов!
Возобновить общение с бывшим мужчиной, он хочет вас увидеть.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений и мужчина будет вкладываться в отношения активно. Этот союз перспективен., серьезная совместимость
Добрый день! Обстоятельства сна показывают вам, что с бывшим парнем страсти уже поулеглись. Он уже на вас не претендует, хотя вы себя с ним ощущаете более близкой, чем с любым новым парнем. Вам хочется секса, а бывший все время устраивал проблемы. Вместо чувственных наслаждений предпочитал больше вас воспитывать. Сон показывает, что сейчас ему больше некого воспитывать, вот по старой памяти и появился у вас. (В сне). Этот сон показывает, что с бывшим все же не все дообсуждали до конца, что то еще осталось. Но не стоит думать, что возврат к прошлым отношения -это будет хорошая идея. Конечно, все еще зависит от того, по чьей инициативе произошел разрыв. Если по вашей, то может вы еще и передумаете, а вот если по его, то не надо даже додумывать с ним то, что не получилось ранее. Просто идите своим путем и не давайте ему сворачивать новые отношения.
Хороших снов!
добрый день. Одержите победу над бывшим. Возможно, что помиритесь
вас не забыл… скучает за вами…
Это значит, что бывший уходит в прошлое и у вас будет новый парень для отношений.
Здравствуйте. Вас ждёт новое знакомство и новая любовь уже очень скоро. Всех благ.
Этот сон может означать, что из за бывшего молодого человека, вы не можете построить новые отношения, хотя он в свою очередь отпустил вас и его не заденет, если  у вас будут новые взаимоотношения.
Во сне человек становится доступным, темным, имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Духи могут показываться во сне разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них.

Сначала они покажут Вам сон, а дальше в жизни разыграют схожий сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать любое событие для темных не составит труда, тем более, что сейчас во сне, они хозяева Вашей жизни. Тогда. всё, Вы в ловушке, если Вы верите снам, а не Божественному замыслу, что все, к лучшему. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения, человеку не дано до конца понять глубоко — сакральный смысл сна. Верьте в лучшее.
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Расставание как вы так и он  переносит болезненно для себя, болеет душой но молчит.Ждет от вас какого-то шага или смс(звонка), надеется на это.Общение возобновится.Дальнейшее будет зависеть от разговора, который закончится перемирием.
У парня, с которым вы расстались, спокойный настрой к вам. Считает своей женщиной где то на подсознании. Ваши мысли направлены на поиск нового мужчины и желания сексуальных отношений.Ревности у него к вам нет. В реали вы с ним помиритесь вскоре.
Отношения с бывшим все еще тревожат вас. Подсознательно вы беспокоитесь о его неодобрении. Думаете о его чувствах. Себя же ощущаете обязанной. У вас нет желания строить другие отношения. Отчасти виной этому ваши незавершенные чувства. Бывший тоже думает о вас. Ваши новые отношения сильно задели бы его, но решительных действий он, скорее всего, не предпримет. Хотя болезненное желание быть рядом он испытывает, не проявит его до тех пор, пока не решит, что вам без него хорошо, особенно в личной жизни.  Пока нет однозначного осознания конца отношений, в новых у вас перспектив не ожидается. Скорее всего, новые симпатии снова откинут вас в мысли о прошлом. Но это не плохо. В ближайшее время увеличится ваш потенциал, который лучше направить на себя
Здравствуйте!
Этот сон говорит о том.что вы как-то мало даете шанса для новых молодых людей.А больше открыты бывшему и чувствам к нему.Хотя возможно стоит приглядеться к новым мужчинам в вашей жизни.
Здравствуйте! Бывший наблюдает за Вами, интересуется Вашей жизнью! Его волнует, есть ли у Вас кто-то после него! Но он спокойно настроен! Скорее Бывший огорчён или меланхоличен и возможно, что скорее, не тем, что Вы расстались, а скорее тем, что,  Ваша личная жизнь может быть устроена лучше чем его-это основное переживание!
Здравствуйте!
Значит вскоре он с вами свяжется и пригласит вас к себе, он думает о вас, парень мне идет шатен, красивый, худощавый, если это так, то он хочет встречи с вами и пригласит скоро вас.