Дорогие эксперты.Я рассталась с любимым человеком, которого безумно люблю но так получилось что я вернулась к бывшему мужу. Но не могу найти себе покоя, очень страдаю... Скажите пожалуйста будет ли у - вопрос №4864899

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нас примерение с молодым человеком? Что нас с ним ожидает? Будем ли мы вместе? Татьяна 05.01.1993 и Александр 06.01.1995
21 ответ

Ответы

Нет, примирения не просматривается предательства он не простит, но способов много для налаживания отношений если человек вам дорог
Здравствуйте у вас будет примирение в середине осени.
Здравствуйте, сейчас пауза между вами, примирение будет, он сам придёт, но Вы с недоверием к нему отнесетесь, будете думать, а вдруг повторится как в прошлый раз.
Здравствуйте,  связь ваша не разорвана с Александром, , возврат к мужу временный, с Александром Вас ожидает семья, безумная любовь, в течение месяца отношения возобновятся.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Александра к вам сильно влечёт, примерение будет, но там опять конфликт, встреча будет в скором времени, но вы останетесь всё таки с бывшем мужем.
С ним ничего не будет. Вы останетесь жить с мужем
У вас произойдёт примирение. Это тот союз который имеет хорошие перспективы, будете вместе и я вижу рядом его
Не чего не получается вернуть, нужно оставить всё как есть
Будет у вас встреча и вы помиритесь, у вас возможно будет решение жить вместе, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Вы сделали правильный выбор, вернуться к мужу лучше, чем идти в никуда. Покой найдете скоро, когда окунетесь в семь, в ее созидание. В конце концов, это Ваш добровольный выбор, и отношения лучше заканчивать вовремя, когда чувства к друг другу остались. Что бы ни происходило в жизни, мысль о том, что есть где-то человек, берегущий в себе чувства к Вам, всегда будет Вам утешением и путеводителем.
Здравствуйте. Помиритесь осенью, ожидает любовь и возрождение чувств, вместе вы будете снова, меньше года пройдёт. Всех благ.
Вместе это вряд ли...
Но, Александр ваш кармический близнец, тянутся будете у нему всю жизнь.
Общение возобновится, он любит ее и ждёт.
добрый день. Примирение возможно. Возможно восстановление отношений и прекрасное будущее. Для уверенности можно и закрепить эти отношения.

Восстановление отношений до конца года возможно, но за них нужно будет бороться и прикладывать много усилий, чтобы вам быть вместе.

Сам он на примирение не пойдет, вы выбрали другого мужчину, ему очень жаль, что вся его энергия, направленная в вашу сторону, оказалась невостребованной, а чувства — никому не нужные.  Считает, что он не в силах что то сделать, чтобы быть с вами. Вы остались глухой к порывам его души.  К сожалению, вы погрязните в эмоциональной трясини,  из которой, как уже известно по карта всадницы воды, выбраться будет очень сложно.  Это карта безнадежности и отчаяния. У вас сильные чувства друг к другу, но мало того, что они не развились во что то, так они еще и не позволяют нормально жить и двигаться.
Если вы желаете примирения, вам нужно самой сделать шаг, но мужчина уже не видит перспектив.

С уважением, Константин.
Многое от вас будет зависеть. Александр живёт мыслями о воссоединении и мечты о вашем будущем, которые долгое время грели ему душу и были для него мотиватором, никуда не делись от него. Он будет предпринимать шаги для того чтобы вы его не забывали и обрели готовность продолжить отношения. Он будет без устали доказывать свою любовь.
От бывшего мужа не сможете уйти, даже если и помиритесь с Александром, он, как не взял за Вас ответственность, так и не возьмет. На все нужно время, справитесь. душевная боль и страдания от расставания пройдут, обретете покой в семейной жизни с мужем, все встанет на свои места, а его будете помнить долго.
Вам стоит остаться с мужем не вспоминать прошлое, у вас будет полная гармония. Мужчина переживает что как будто между огнями
Здравствуйте!
Татьяна!
Будет ли нас примерение с молодым человеком? Что нас с ним ожидает? Будем ли мы вместе?
Нет, не вижу сближения.Мужчина как-то отходит от этих отношений.Примирение задерживается.
Но если вы откажитесь от прошлого, то небольшой шанс есть.
Здравствуйте!
Вы в этом совершенно не виноваты ни коем образом, у вас как раз все отлично, просто на тонком уровне у вас уже есть мужчина для души и жизни.Скажу больше он тоже вас ждет и у него происходит нестабильное отношение с женщинами.На тонком уровне вам мешает и вносит в вашу жизнь верховная жрица, это высшая сила оберегающая вас и одновременно создает вокруг вас обстановку отторжения и непонимания для мужчин.Прямо сказать что б вы не тратили время на других она соответственно вам не может, вижу в раскладе её только я.Поэтому для мужчин вы привлекательна и обещания и хотелось, но в быстрое бегство потому что она вмешивается.Вам нужно успокоится и ни о чем не переживать примерно в течении 8 месяцев вы встретите того кто вам по судьбе лежит.Это не должно показаться вам бредом и вы в этом сами убедитесь.