Добрый день, эксперты! Общалась с парнем примерно 3 месяца, видно было с его стороны интерес ко мне, но не было предложений с его стороны увидеться. Писал он всегда первый, но не навязывался. - вопрос №4864926

Меня это и не напрягало, так как чаще мне попадались парни навязчивые. Но и в принципе, что никуда не звал тоже не особо волновало. Но я замечала в поведении парня то холодность и отстраненность, то позитив и общительность, в общем для меня парень был загадкой. Мы общались по-дружески, но был момент я флиртовала с другим парнем и заметила, что это не понравилось парню, но он ничего по этой ситуации не сказал, зато своим друзьям сказал, что я такая не хорошая, но мне ни слова. И у нас произошёл провокационный диалог с моей стороны инициатива была, итог мы перестали общаться, я извинилась за свои резкие фразы, но мне парень и не ответил, уже 2 недели как молчит, но зато я знаю что он судачит обо мне, в общем он хороший, а я плохая как оказалось. Не хотела я на это обращать внимание, но не могу так это оставить и хочу задать ему вопрос что же ему не понравилось в моем поведении пусть мне в лицо скажет.
Подскажете, почему парень себя так проявил? могли бы разобраться сами в этой ситуации без лишних глаз.
Неужели он боится мне высказать свое недовольство? Смысл всего этого, если уже не будет того общения что было изначально.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   А тут, как мне кажется — все просто. Вы общаетесь виртуально. Скажите, как он мог узнать о флирте с другим парнем? Только от Вас. Вероятно, Вы хотели спровоцировать его на эмоции? Ну вот Вам и результат.
Здравствуйте, возможно, он таким образом ищет поддержки или хочет разделить с кем-то свои переживания и чувства, возможно, он неуверен в себе и таким образом, поднимает свою значимость… Вам важно вынести опыт для себя — что это было за общение, что Вы можете извлечь для себя на будущее…
Здравствуйте.
«Судачит» с друзьями, значит он думает о Вас, ревнует и не упускает из виду. А если появились конкуренты, возможно ему стоит достойно проявить себя, чтобы стать выбором и приоритетом для общения. Многое определяется тем, на что именно обратите внимание и что станете поощрять в ответ.