Добрый день, подскажите пожалуйста, нашел оставшиеся на зиму лекарства в автомобиле Респеро Миртол, они соответственно подвергались заморозки и разморозке, срок до 23 года. Можно их употреблять или уж - вопрос №4864937

Ответы

Добрый день. Можно употреблять.
Да, можно.
Здравствуйте! Можно употреблять, т.к. главное хранить при температуре не выше 25 °С. А зиму они пережили хорошо, не переживайте!