Добрый день. Партер предложил попробовать вновь, он любил и любит , но ушёл из-за моего неустойчивого состояния … как сделать чтобы этот шанс стал чём-то больше. - вопрос №4864961

3 ответа

Ответы

Добрый и Вам.
   А Вы уже решили проблему своего «неустойчивого состояния»?
Здравствуйте, работать над собой, отслеживать своё состояние и свои реакции!
Здравствуйте, необходимо работать над собой, не допускать ошибки, которые были допущены в отношениях.