Добрый день. Мне сейчас 19 лет нигде не учусь парень. Так уж получилось что меня всем обеспечивали родители. Они покрывали все мои расходы водили на курсы. Таким образом до 19 лет я нигде не работал. - вопрос №4865168

Ответы

Здравствуйте.
   И? Ваш вопрос?
Здравствуйте, Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить свой вопрос, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Здравствуйте, Даниил. В чем  заключается ваш вопрос?