Хотелось бы узнать. Что из себя представляет девушка?Подходим ли мы друг другу? Как будут складываться отношения? Мое имя Алексей 16.08.1988, ее имя Виктория 26.08.1996 - вопрос №4865432

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей !!!

Конечно уже много что произошло.  Но советую вам посмотреть мой Видео Ответ, и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=8jF0Sq-myiA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Идёт прекрасная энергия взаимной любви, смело продолжайте отношения. Вы познаете счастье в его полной силе.
Конечно  же подходите  друг  другу, и по с удьбе  идете . как пара.Будущее е сть., быть парой  и  мужем и  женой.
да подходите друг другу, добрая уверенная в себе самодостаточная, инициативная и открытая. вам с ней будет хорошо и комфортно вы будете чувствовать друг друга на одной волне
отношения будут складываться хорошо, будет гармония в них взаимопонимание, легкость. романтика
Отношения  с Викторией  скучными не будут  — она   мастерица ,   домашняя девушка   ,    хозяйка хорошая. Всё в доме будет в порядке  и      красиво . С    вас   будет требовать    чёткости  и правдивости   во  всём — слово дал ,   сказал то сдержи.   Вобщем    ваша  пара  сложится и можете   делать предложение — не пожалеете!
Девушка  очень умна, трудолюбива, очень домашняя .
 любит уют и чистоту
У вас   чудесные перспективы на семью
У вас с этой девушкой идет духовное единство, вас объединяет стихия огня. Взаимопонимание, яркая любовь. Вскоре вы поймете, что жить не можете без неё. Удачи и счастья вам.
Вы стихия  огня, а Вика стихия земли , вы не совместимы , отношения у вас возможно долгими, если вам не станет скучно в них, а она выдержит ваш темперамент и пыл во всех смыслах этих слов ,,,
Здравствуйте! У Виктории очень сложный характер. Она любит себя и требует, чтобы ее окружали любовью и заботою. Вы любите друг друга и Вы по судьбе, а также планируете создать семью. В Ваших отношениях будет играть большую роль ее отец. Вас ожидает свадебное путешествие.
Здравствуйте, смотрю вашу синастрию на совместимость(астрология) пишу то что планеты говорят, а точнее аспекты между вашими планетами и её.Ваш хирон в секстиле с её солнцем, вы будете главным будет идти на уступки.Её луна в опозиции к вашему сатурну, вы можете её в чём то ограничивать, что может сделать отношения безрадостными для неё, так как она может доверять вам самое откровенное, но будет чувствовать стену между вами, по этому совет больше душевности и открытости к ней, тем более ваша луна без аспектов к её планетам, открывайтесь, делитесь нежностью. Её меркурий в тригоне с вашим юпитером, вы будете для неё учителем, интересное общение, Её венера в опозиции к вашему юпитеру, аспект ревности, так же у неё могут появляться мысли что она хочет большего и ожидает большего от вас, так же это могут быть разные ценности в жизни, взгляд на красоту.Так что если хотите быть вместе, необходимо работать над отношениями.Как будут складываться отношения, расклад говорит сложно, нужно научиться слышать друг друга, и открываться душой. С наступающим праздником вас!!! Любви!
Виктория сдержанная и осторожная, расчётливая и практичная, и умеет служить близким, но бывает критичной, нервозной, может изводить себя и других замечаниями и придирками. Основные желания и потребности у вас в жизни различные, что говорит о несовместимости. Но, между вами есть взаимное притяжение, есть радость в отношениях, через Алексея у Виктории  возможна удача, и ей просто приятно быть с ним. Отношения могут быть очень интересные, в чём-то необычные, присутствует свобода действий, что не даёт застаиваться, между ними всегда будет новизна и приятное волнение. Пара для романтических встреч.
Сейчас занят
Очень разные, но, может быть, именно этим она Вас и пленит. Хотите ее покорить, т.к человек Вы достаточно харизматичный, азартный. Для отношений Вы имеете все в ее лице, но не для брака, если вопрос в этом. Для брака у Вас будет дама совершенно противоположного типа: скромная, покладистая, и очень серьезная.
к сожалению девушка не вашего полета… с ней кашу не сварите… у вас идет другая… простите сказок писать не умею…
Доброй ночи Алексей!  Девушка хорошая но любит много внимания и когда к ней проявляют заботу и делают значимые шаги. Да у вас получится не плохой союз вы между собой идёте очень гармонично.
Чем больше активности с вашей стороны тем крепче у девушки проявляться будут чувства.

Добрый день. Совместимость находится на достаточно высоком уровне, однако есть и некоторые шероховатости в части увлечений и целей по жизни, но это нормальное явление в любой паре. Виктория склонна ценить все материальное, как некую основу жизни, но и чувства для нее важны также. Поэтому при желании быть вместе у Вас вполне получится и более того создать счастливую семью также. Только нужно немного усмирить свои личные желания и научиться их совмещать с желаниями любимого человека.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

  1. Да хорошая совместимость
  2. Отношения будут хорошими
Вы не со всем подходите друг другу, и в перспективе ваши дороги разойдуться.
Здравствуйте! Девушка романтичная нежная, по натуре добрая, умеющая любить. Между Вами возможны серьезные отношения и создание пары в будущем.
Здравствуйте, Алексей. Девушка хорошая, вам подходит, примерно через год может быть свадьба, счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте. Девушка целеустремленная, активный образ жизни. К сожалению, совместимость неудачная.
Здравствуйте. У нее есть внутренний страх, который создает конфликт в ее психике, она очень боится разочароваться в мужчине. Сильно подавляет свою страсть к нему. Этот конфликт может испортить развитие отношений. Он должен сделать все, чтобы она расслабилась и начала ему доверять, тогда этот страх утихнет и все будет хорошо.
Здравствуйте. Прогноз вышел хороший, могут сложиться удачные и долгосрочные отношения, совместимость есть.

Вы подходите друг другу, будут легкие отношения и потом перерастут в серьезные, будете вместе жить
Здравствуйте, противоположности притягиваются, это как раз о вашей паре, девушка искренняя, вполне может случиться брак, вы друг друга дополняете.Всех благ.
Избалованная, но хорошенькая, итог отношений будет полностью зависеть от Вас, она любит красивую и комфортную жизнь и Вы сможете все — это ей дать.
Вы подходите полностью и будете любимо страстно. Отношения будут становится для вас ценными не будьте легкомысленным. Девушка хорошая