Добрый вечер уважаемые психологи У меня есть вопрос как мне поступить в данной ситуации . Я из Узбекистана очень долго жила за границей с - вопрос №4865478

прошлого года живу в Турции в АНТАЛИИ Несколько месяцев назад с подругой поехали в город Демре тур поездка подруга уговорила Там познакомилась с мужчиной оказалось он тоже живет и работает в Анталии На следующий день пригласил на свидание начали встречаться завязались отношения начали строить совместные планы Но потом мужчина уехал по делам в Европу на неделю Недельная командировка длится уже третий месяц Недавно заметила что мужчина стал отдаляться реже звонить и писать Завела разговор на эту тему а он обвиняет меня что я ставлю под сомнения наши отношения и не отпускает и не держит пытаюсь дистанцироваться опять обвинения с его стороны что я его не поддерживаю Незнаю как поступить и еще один факт мужчина старше меня на много с одной стороны он мне очень нравится с другой стороны не хочу быть навязчивой В ГОЛОВЕ ЦЕЛАЯ КУЧА СОМНЕНИЙ

Ответы

Здравствуйте, Лола.
    А к нам-то (психологам) какой вопрос? Вы хотите решить проблему собственной тревожности? Хотите разобраться в себе? Что-то еще? Вы уж как-то определитесь с запросом.
Здравствуйте, Лола, да, сомнения Вас обуревают и это нормально. Вы ждете мужчину, но при этом, время тратится и Вы не понимаете, что происходит. Что говорит сам мужчина о том, почему он так долго задержался в командировке, понимает ли он Ваши чувства. Можете ли вы приехать к нему? сколько ещё Вам ждать? Ведь Вам важно подумать о том — сколько Вы готовы времени ещё ждать его или озвучить ему, чего ждете от него и от отношений.