Дорогие и многоуважаемые эксперты, помогите понять, ситуацию: Отец умер три года назад, а сейчас я нахожу ручку которой он писал вся в земле.Физически он я её при жизни не мог оставить. К чему это? - вопрос №4865515

Иди что это? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А что здесь удивительного?
Разве отец не мог потерять ручку еще будучи живым где-то на улице?
А сейчас Вы ее нашли и понятно, что она в земле, так как долго лежала на ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики