Грешно ли ... - вопрос №4865520

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, проституция — это мирская профессия. Религиозных людей больше интересует секс по любви и для зачатия детей.
Есть и грех некоторые вопросы грех