Добрый вечер!Подскажите уважаемые эксперты какой мужчина подходит эмоциональной и взрывной женщине по темпераменту холерик? Чтобы о ношения были гармоничные и равноправные без конфликтов - вопрос №4865551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Чтобы отношения были гармоничными, необходимо, в первую очередь, безусловное принятие партнера. Если этот пункт не соблюдается, можно расстаться сразу же, чтобы не тратить время.
    Чтобы отношения были равноправными необходима зрелость партнеров, уважение личного пространства, умение находить компромисс и владение навыками бесконфликтного общения. Незрелые партнеры, как правило, выстраивают отношения по принципу «Родитель — ребенок», что далеко от гармонии. Зрелые отношения выстраиваются по принципу «Взрослый — Взрослый».
   Гармонии в паре могут мешать психологические проблемы, поэтому этот вопрос необходимо решать обоим партнерам. Кроме того могут мешать различные деструктивные сценарии, негативные установки и убеждения.
   А вот темперамент партнеров может быть и не так принципиален. Можно, конечно, искать идеальные сочетания, гадать по звездам, но если партнеры любят друг друга и готовы строить счастливые отношения, то они обязательно приспособятся друг к другу. Тем более, что чистых темпераментов не существует в природе. В любом человеке можно найти признаки разных темпераментов.
Здравствуйте, это зависит не сколько от темперамента мужчины и от Вашего, а от того, как Вы оба строите отношения, можете ли слышать и слушать друг друга, уважать потребности друг друга, понимать и принимать чувства друг друга, от жизненного сценария и от установок/убеждений.