Почему когда я плачу или у меня истерика, мне нравится смотреть на себя в зеркало? Даже ощущение, что я так красивее. Помогите пожалуйста. - вопрос №4865660

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы идеализируете страдание, таким образом, Вы закрепляете в себе это поведение. Зачем Вы смотрите — чтобы получить информацию о том, как Вы выглядите, но зачем? ведь Вы будете думать, что так Вас видят и  другие и что у них должны возникать такие же чувства, как и у Вас, когда Вы видите себя. НО, это не так…
Вы сами ответили: «я так красивее». Это является проблемой для Вас? Если да, то почему? Хотите ли это исправить?