К чему снится что на меня нападали два паука , не больших , не прям нападали а ползли на меня , а мне было страшно , и как бы я не убегала все равно они начали ползти на меня но не покусали , к чему ? - вопрос №4865924

Ответы

К назойливым недоброжелателям.
Здравствуйте!  Сон означает нападки того, кто может Вам навредить. Но, такое поведение, не даст положительных результатов, Вашим злопыхателям. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA