Здравствуйте, видеть во сне свою бабушку, которая давно умерла. И она со мной разговаривала во сне просила помощи.Я пошла ей помогать, Потом смотрю а это не она, а какое зло в ней сидит. И видела - вопрос №4866187

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Часто, негативные сущности, являются в образе близких и любимых, умерших людей. Почистите жилье. Бабушку помяните. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходил темный дух-искуситель в образе Вашей покойной