Добрый день уважаемые эксперты.растолкуйте сон,за ранние вам благодарна - вопрос №4866215

Приснился не знакомый парень, но во сне его я знала, и он меня берет за руку и говорит что мы идет жениться, я рада была но ему сказала, что жить мы не будем вместе, и ему стоит подумать нужно нам это или нет, но все ровно он меня повел за руку мы вышли на улицу там стояла синяя машина кабриолет но она на вид была детская но туда сели его друзья, а мне принесли 2 детских как горшочка но они тоже ездили, я села на них а потом смотрю на свою руку а у меня на безымянный пальце уже есть кольцо большое, я ему говорю, что не куда одевать обручальное кольцо и потом смотрю что время позднее и говорю«значит свадьбы не будет»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы во сне увидели, что не считаете серьезными отношения, которые могут быть с вами в будущем. Вы ищете принца, а он рядом. Но вам кажется, что это детские шалости.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, тот, кто заигрывает с Вами, на самом деле питает, более глубокие чувства. Добрых Снов!