Приснился сон, что мужчина, который в реальной жизни мне симпатичен пришёл во сне в мой дом и в мою жизнь. Улыбался и был очень светлый. В моем доме - вопрос №4866237

было много светлых и очень авторитетных людей из моего рода — вся сила и поддержка моего рода. И когда я мужчине показывала их — вышел мой отец и проговорил вдовесок что плюс ко всему я дочь своего отца
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Ваш Род, покровительствует Вам, в делах амурных. Если одиноки — то на пороге, встреча со своей судьбой. Если в паре, то сон, к закреплению отношений и, выход, их, на более высокий уровень. Добрых Снов!