Мне нужно посмотреть через камеру на роботе за своей девушкой - вопрос №4866286

Плачу деньги

Ответы

Заказать взлом у хакера — Без предоплаты и посредников, профессиональный сервис по взлому.

Мы профессиональные хакеры, поможем получить доступ к нужным файлам, перепискам и другой необходимой вам информации.
Сильная команда экспертов из узких специализаций, которые комплексно выполнят ваш запрос от «А» до «Я».
Вне зависимости от сложности поставленной задачи, моя команда знает как достать нужные данные.
Взлом паролей, телефонов, камер, баз данных, сайтов и мессенджеров.[

Наши преимущества:
  1. Услуги ориентированы на конфиденциальность и качество.
  2. Предоставим доступ к любым данным, для нас нет замков.
  3. Гарантия доступа на пол года вперёд.
  4. Приватные методики взлома.
  5. Оригинальные решения задач.
  6. Уникальный софт и эксплоиты.
  7. Работаем без посредников.
  8. Опыт работы более 10и лет.

Стоимость услуг:

Удалённый взлом телефона: — 12000 р.
  1. Получение GPS координат (слежка за телефоном)
  2. Доступ к микрофону, доступ к камере.
  3. Перехват входящих сообщений.
  4. Грабинг всех приложений.
  5. Выполнение USSD кода.
  6. Грабинг всех СМС.
  7. Блокировка сообщений от заданных отправителей.
  8. Запись и переадресация звонков на любой номер.
  9. Переход в ручной режим (Управление получения информации по СМС) в случае ухода в offline.

[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d42b0411ab41d32aa6381962fc8b5b36][IMG]https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/d42b0411ab41d32aa6381962fc8b5b36.jpg[/IMG][/URL]

* Яндекс, Gmail, Mail — 4000 р. *
* Инстаграм — 5000 р. *
* Вконтаке — 4000 р. *
* Фэйсбук — 5000 р. *
* Твиттер — 5000 р. *
* Тиндер — 4000 р. *
* YouTube — 5000 р. *
* Тик-Ток — 5000 р. *
* Skype — 4000 р. *
* Мамба — 4000 р. *
* Баду — 4000 р. *
* Сайты и базы данных — от 10000 р *
* Telegram, Viber, Whatsapp — 6000 р. (параллельный доступ) *
* Binance — 20000 р. (доступ + отключение двухфакторной аутентификации) *
* TrustWallet — 20000 р. (доступ + отключение двухфакторной аутентификации) *
* Удаление\Блокировка популярных (100.000+) каналов YouTube, Telegram, Instagram, VK — 15000 р. *
Полностью удалим каналы/видео/группы, которые затрагивают ваши интересы, оскверняют вашу честь и достоинство.
Заблокируем материал который наносит урон Вашей Репутации. *

Как мы работаем:
Взлом через уязвимости системы. Поэтому, вероятность взлома всегда самая высокая.
Жертва о взломе не догадывается, пароль при взломе не меняется, никаких уведомлений во время взлома нет.
Сроки выполнения заказа от 2х до 5и дней, в зависимости от загруженности специалиста.

Как оплатить наши услуги:
  • Банк карта
  • Bitcoin
  • Qiwi

Контакты Хакера:
Telegram — @Hackseec (https://t.me/hackseec)
Email — hackseec@gmail.com (hackseec[собака]gmail com)
Whatsapp +46 736 95 2995

Предлагаю Вашему вниманию свои услуги взлома:

✉️ Электронной почты:

mail.ru, outlook.com, mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru, rambler.ru, yandex.ru, gmail.com, yahoo.com и другие

📸 Социальных сетей:

Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Twitter, Tik tok и другие

📱 Мессенджеров сообщений:

Whatsapp, Viber, Telegram, Skype, Signal, WeChat, Facebook Messenger и другие

👨‍💻 Дополнительные услуги:

Распечатки звонков и смс, Удаление любой информации в сети, Слив баз данных, Взлом ПК, телефона и получение доступа.

👍 Я работаю без предоплат

👍 Вся оплата после получения Вами логина и пароля

👍 Гарантирую Вам полную анонимность

👍 Жертва не узнает о взломе

👍 Работаю с 2009 года, тысячи отзывов о моей работе

Мои контакты:

✅ Email: helpyhack@outlook.com

✅ Telegram: @helpyhack

✅ Whatsapp: +7(910)048-71-27

Приветствую Вас в моём Сервисе по поиску, Взлому и пробиву информации.

Мы выработали специальноую сферу услуг, в которой помогаем найти потерянные данные, предоставить доступы и добраться до необходимой информации.
Подобная поддержка обязана быть у каждого, кто оказался в безвыходной ситуации. Моя команда докажет, что тупиковых ситуаций не существует.
С нами безопасность, уверенность и спокойствие доступно каждому.

Список услуг:

Поможем избежать мобилизации: 20000 р.
  • Убрать имя из списка призывников
  • Изменение данных в базе военкомата
  • Cнятие с воинского учета
  • Внесение имени в базу граждан с белым билетом
  • Удаление данных о вручении и подписании повестки

Взлом телефонов, приложенией, мессенджеров и прочее:
Удалённый взлом телефона — 14000 р.
  • GPS координаты в реальном времени
  • Доступ к микрофону и камере в скрытом режиме
  • Отзеркаливание всех приложений
  • Запись всех звонков
Сайты и Базы данных — от 40000 р.
Взлом Почтовых ящиков — 6000 р.
Взлом Социальных сетей — 6000 р.
Взлом Сайтов знакомств и другие аккаунты — 6000 р.
Взлом Telegram, Whatsapp, Viber, Signal — 8000 р.

Мобильные операторы и телефония:
  • Найти местонахождение человека по номеру мобильного телефона — 8000 р.
  • Информация о владельце номера телефона — 6000 р.
  • Найти номер телефона по ФИО — 6000 р.
  • Детализация звонков и СМС — 6000 р.

Пробив по базам данных:
  • Поиск пропавших без вести по всем базам — 10000 р.
  • Поиск местоположения человека по ФИО — 6000 р.
  • Поиск владельца авто по номерам — 6000 р.
  • Поиск в списках призванных — 6000 р.
  • Поиск по фото — 10000 р.
  • Пробив прописки по ФИО — 6000 р.
  • МВД, ГИБДД, Банки РФ, ФНС, ЗАГС, ПФР. от 6000 р.
  • Профессиональное полноформатное досье на человека — 8000 р.

Информация о сервисе:
  • Взлом производится техническим методом, поэтому вероятность успеха практически 100%
  • Опыт работы более 8и лет

Как мы работаем:
1. Подробное понимание Вашей нужды / Услуги / Позиции
2. Сроки выполнения заказа от 1 до 3х дней
3. Оплата BTC\Qiwi\Карта

Контакты:
Telegram — t.me/hackfind
Whatsapp — +31623276824
Email — hackfind@proton.me