Добрый день! Ситуация следующая. У меня пропала крупная сумма рабочих денег. Хранились дома, так как в офисе возможности нет. Сначала подумала, что украли где то вне дома, но слишком всё аккуратно. - вопрос №4866332

Муж говорит, странно, как так могли деньги пропасть. Дома никого не было посторонних, я и муж. Получается он взял, но не признается. Говорить с ним об этом не хочу, знаю, что только скандал будет, всё равно не признается. Как быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, были ли подобные ситуации раньше, ситуации, связанные с обманом со стороны мужа? почему подозреваете его? Кто-нибудь ещё знал, где хранятся деньги? кто ещё имел доступ?
Да, говорить с мужем может быть и бесполезно — если это он, то может защищаться, а  если нет — то будет разочарован в том, что Вы подумали на него.
Какие Вы можете с мужем найти пути выхода? здесь он готов предложить помощь?
Также можно, ещё раз положить деньги (пусть даже муляж купюр) и установить скрытую камеру, чтобы узнать — кто может взять...
Но, для себя важно сделать вывод — дома деньги не хранить и присмотреть к отношениям с мужем, ведь есть недоверие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Обратитесь в полицию.