Как завести общение с человеком, который популярен в области таких сетей, как например «YouTube»? Хочется познакомиться, но постоянно гложет страх того, что человек представит меня в образе его - вопрос №4866515

фаната ( Меня же интересует только натура, а не её популярный образ на камере, так как не особо разделяю вкусы продукта, который снимают) или какого-нибудь чудака без должной близости или общих связей. Очень бы хотелось почитать ваши мнения, за что буду признателен! 🙌🏻
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока Вы не знаете его и есть только его образ, который Вы наделили своими ожиданиями, какой он в реальности — пока не известно. И, если человек популярен, то, Вы не можете исключить и того, что он может начать воспринимать Вас как фаната. Если он сам будет заинтересован в общении то продолжит, а если нет — то как бы Вы ни старались, но «насильно мил не будешь»… Пока Вы не начнете общаться, Вы этого не узнаете.
«Как завести общение с человеком, который популярен в области таких сетей, как например «YouTube»?» — перестать бояться того, что о Вас подумают. Если не получается самостоятельно, можно поработать с экспертом.