Продвижение сайта - вопрос №486663

Здравствуйте! Устроился на работу программистом по продвиждению сайта, но как действительно сайт продвигать не знаю. Может Вы в чем — нибудь можете мне помочь?

Ответы

Может быть оптимизатором?

Советую для начала хоть пару книг по СЕО и не поскупиться купить в книжном магазине. К примеру книгу Ашманова. Что нибудь-про раскрутку блогов. ПОчитать, попробывать…  ТАим образом будете знать основные понятия и будет куда стремиться. НЕ редко такие фирмы набирают учеников-стажеров. И уже с теми знаниями которые есть быстро научитесь!

denweb.ru/
Тут есть отличная книга, по привлечению первых посетителей

Могу помочь с написанием СЕО-текстов, под определенные ключевые запросы.

Я думаю, это вам поможет - курс по продвижению

как вы туда вообще устроились? seo наука, которая осваивается на практике длительное время. Вырабатываются стратегии, отсеиваются новости. Читайте или пройдите курсы.

Читайте форумы, блоги и прочее, и практикуйтесь. Ну и курсы не помешают.