Опять я на каком-то спортивном празднике. Покупаю моментальную лотерею. Стираю, пусто. Беру вторую, стираю, восьмизначное число. Запомнил средину 356. Сворачиваю билет и ухожу. - вопрос №4866736

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вам ваши шансы на удачу. Они у вас 50 на 50 (один из двух выиграл). Число 356- если поменять цифры (6 на 5 и обратно) показывает дни года (365) и это означает. что в течении года вас может ждать успех (иногда чуть больше 60 %), иногда те же 50%. Поэтому, вам в течении года показано бороться за свою удачу. И чем больше будет у вас попыток, тем больше у вас будет выигрышей. Это может касаться и денежной, финансовой удачи, а может и многих других ваших желаний. Дерзайте и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  будет шанс   выиграть в лотерею -  купите  пару билетиков  -  может сон в руку — Удачи  вам!
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, в том, чтобы не останавливаться на достигнутом, в случае неудачи или каких-то неоправданных надежд. Повторные действия, могут быть более успешные и, «госпожа Удача», обязательно Вам улыбнется. Добрых Снов!