Вот уже с детства, я никогда себя не понимал незнаю что же мною движет? Каковы же мои мотивы? С юных лет, я всегда шел против массовой культуры, считал себя белой вороной, никогда не следовал трендам - вопрос №4866774

ну я сам так считал, хотя понимал то что я маленький п#здюк который хочет привлечь к своей персоне внимание. Меня всегда интересовали личности, персоны которые создавали что-то инновационное. Виде личностей как Сергей Пантелеевич Мавроди я считал его своим кумиром, ну я знал что он был в моральной точки зрения тот еще человеком, воспользовался наивностью граждан постсоветского пространства, привлек вкладчиков в свою пирамиду, ну про эту историю все и таки знают. Еще у меня были и другие интересы, я любил заниматься каким либом псевдо-исследованием, проводил всякие роды эксперименты связанные с социологией и психологией, эксперименты были по духу как, я подбирал себе всякие разные маски личностей от закрытого замкнутого человека до социопата экстраверта и пытался знакомиться с разными людьми под разными масками, и записывал и исследовал свои результаты. Меня это забавляло, еще в 6 классе я создал некую подобии финансовой пирамиды в своем классе конечно, предлагал своим одноклассникам купить ценные бумаги, ну да конечно у школьника имеются акции? Нет я просто брал листочки а4 и от школьных тетрадей листочки, и там рисовал каракули, и что-то писал на деловом стиле, и продавал за 45 рублей за штуку.В договоре было написано что после того как вы становитесь акционером/вкладчиком какой либо компании, то компания обязуется вам выплачивать часть своей прибыли за какой то промежуток времени. За неделю я набрал около 900 рублей, ну вот настала дата выплачивания дивидендов, в первую очередь я заплатил тем людям, ну вы понимаете каким… всегда в каком либо классе есть свои амбалы и качки, ну бы как скажем местная школьная дедовщина, чтобы они не дай бог, меня тронули. А оставшиеся деньги оставил себе, после этого начались плохие последствия. Меня начали гнобить люди из близкого окружения, ну после около месяца все разрешилось, я сам был удивлен, только свой опечаток всей этой истории конечно же остался, они перестали мне доверять, ну остается только смириться лишь бы не издевались. Со своими друзьями я любил играть игры на подобии войнушек, с захватами территорий, дипломатией ну всем этом духе. Еще я любил создавать какие либо секты, да да самая настоящая секта, набирал участников, придумывали свои шифры и языки, наша тоесть моя) идеология являлось в том что мы люди будущего, у нас нет морали, еще была специальная книга виде кодекса правил поведения в обществе, самое главное учение заключалось в том что — по возможности всегда искать выгоду только для себя. После длительных временных промежутков, в наше собрание перестали собираться люди, я потерял своих единомышленников и всё пошло по п#зде. В настоящее время я интересуюсь шифрованием, и созданием своего языка и местной валюты я не понимаю почему меня это все так интересует? Я даже играть в футбол не умею, и ну мне даже не интересно. Все мои сверстники интересуются спортом, и спортивными играми виде футбола и баскетбола, из за того что я «особенный» на меня даже девки не смотрят, меня всегда называют душнилой, стоитли подаваться своим исскушениям виде моих интересов? Просто мне одновременно хочется этим заниматься и одновременно боюсь из за последствий, высокий вероятность того что меня подвергнут к публичным избиениям за обман… Я пытался заниматься чем то другим, ну всегда бросал свои новые хобби из за апатии и вовсе не было мотивов для каких либо действий. Что мне делать? Изменено: Скоро выпускаюсь из школы, какую мне профессию выбрать исходя из моих наклонностей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…