Мужчина и гравировка на кольце - вопрос №4866832

Добрый день эксперты, приснился любимый мужчина, как будто он мне подарил кольцо а внутри была гравировка числа 28.05
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Получить кольцо в подарок, означает верную любовь, которая ведет к браку. Гравировка на кольце, может означать любое важное событие, которое, только, закрепит Ваши отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает   вам предложение  в эти числа .  дарить кольцо именно к браку.
У мужчины есть чувства, и симпатия, желание  о развитие отношений
Добрый день! Если это не ваш и не его день рождения, то это указание на другое событие. Это может быть день рождения вашего будущего ребенка, вашей помолвки или др. события. Но не день брака, так как брачующиеся в мае — всю жизнь будут маяться — примета такая.
Хороших снов!