Здравствуйте, недавно я слышал в СМИ, вроде зарегистрирована, сбился со счёта какая, теперь назальная вакцина «Салнавак»? Ей вакцинироваться можно, - вопрос №4866834

как основной или обязательно укол еще? Или если порошу первое, врач откажет? И могу ли я попросить первый вариант? И если в мой регион поступит, где можно будет, в поликлинике районной или не только там? И Хотя все мобильные пункты вроде закрыты И вообще, прививаться можно только в поликлинике по месту жительства? А в других откажут или платно только? Благодарю! P.S В общем, чувствую, она быстро кончится! И ревакцинация не пойдет уже, опять же Обязательно эти уколы!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зарегистрирована, но является на стадии клинических испытаний, является основной.