К чему во сне - мужчина украл мои коричневые ботинки, надел и ходил в них? - вопрос №4866846

Ответы

Добрый день! Сон означает, что из за него разрушатся прежние парные отношения. Мужчина, как бы незаконно, станет вашим партнером. Без вашей на то воли.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, возьмет на себя ответственность за решение какой-то Вашей проблемы. Добрых Снов!