Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто бывший мч, был у меня в гостях,он уснул и у меня была возможность посмотреть его телефон,я посмотрела галерею с фото,искала других девушек, - вопрос №4866964

признаки того что он мне неверен(в жизни он сказал что не любит меня и уезжает), нашла папку с самыми важными фото, но там не было ничего примечательного, зашла в соц сеть и увидела на первом месте человека, записанного как родная, я почему то решила что это была моя страница, потом бывший мч так и остался у меня дома, приехали мои родные бабушка и дедушка, я понимала что мч может быть немного некомфортно (т.к в жизни с моими родными он не знаком), я постоянно беспокоилась и спрашивала как он и все от хорошо, отвечал что да, мне нужно было будто идти в ванну но перед этим немного накричала на бабушку, она будто хотела положить нас с ним на разные кровати, из за того что дедушка очень строгий, я ушла в ванну а потом резко оказалась на какой то набережной, я одиноко сидела на камне, и решила что мне срочно нужно домой, я собирала по пляжу свои разбросанные вещи такие как телефон и тому подобное, и поспешила домой, дошла до дома и стала подниматься по лестнице уже с бабушкой и со своей мамой, было очень страшно от того что меня долго не было и сейчас бывший мч уйдёт, мы поднимались вверх и я понимала что мама не должна была приезжать, дверь квартиры открывается и я вижу его, он стоял а потом резко засуетится, стал обуваться будто но из моего дома не вышел, на балкон покурить будто хотел выйти, бабушка моя дала мне понять что она его одобряет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вас все же многое связывает, вы все еще пара, хоть жизнь и разводит вас в разные стороны. Слова, сказанные сгоряча, мало что значат. Вы можете попробовать еще все изменить, хоть вам и одиноко и страшно от его слов, но может быть вы все еще родные люди. Попробуйте исправить ситуацию, если еще не поздно.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это сон, отражает желание перемен, в отношениях, но, в то же время, горечь предстоящей разлуки и уходящей, навсегда, любви.