Здравствуйте. Я беременна. Узнала, что муж изменял, простила, потом узнала что постоянно врет. Когда сказала напрямую, что он врун, он меня выгнал с матами. После этого очень болел низ живота и я - вопрос №4867002

решила уйти подальше от стресса. Я нашла комнату, и съехала. Теперь вижу сны, и везде он изменяет. Просыпаюсь в слезах. Наяву я даже не вспоминаю об его измене и действительно радуюсь что не приходится постоянно реагировать на его манипуляции. Больше беспокоюсь за будущее: я в чужой стране без документов и у меня никого нет. Очень беспокоят эти сны, помогите советом как успокоить своё подсознание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита, через сны Ваше сознание пытается отреагировать те эмоции, которые остались внутри Вас. Вы в состоянии бодрствования больше нацелены на сохранения своего спокойствия и здоровья, а вот во сне — можете выпустить эти эмоции. Возможно, Вам важно их отреагировать и пережить утрату отношений, завершить с ним отношения эмоционально, отпустить его, чтобы эмоции перестали Вас держать.
Также начать разбираться в реальности — какие сложности есть, узнавать как их можно решать, что необходимо делать, как действовать, что предпринимать…