Здравствуйте. Я беременна. Узнала, что муж изменял, простила, потом узнала что постоянно врет. Когда сказала напрямую, что он врун, он меня выгнал с матами. После этого очень болел низ живота и я - вопрос №4867002

решила уйти подальше от стресса. Я нашла комнату, и съехала. Теперь вижу сны, и везде он изменяет. Просыпаюсь в слезах. Наяву я даже не вспоминаю об его измене и действительно радуюсь что не приходится постоянно реагировать на его манипуляции. Больше беспокоюсь за будущее: я в чужой стране без документов и у меня никого нет. Очень беспокоят эти сны, помогите советом как успокоить своё подсознание.
17.08.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Рита, через сны Ваше сознание пытается отреагировать те эмоции, которые остались внутри Вас. Вы в состоянии бодрствования больше нацелены на сохранения своего спокойствия и здоровья, а вот во сне — можете выпустить эти эмоции. Возможно, Вам важно их отреагировать и пережить утрату отношений, завершить с ним отношения эмоционально, отпустить его, чтобы эмоции перестали Вас держать.
Также начать разбираться в реальности — какие сложности есть, узнавать как их можно решать, что необходимо делать, как действовать, что предпринимать…
17.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store