Помогите понять сон. - вопрос №4867015

Помогите понять сон. Доброго дня уважаемые эксперты! Приснился сон что хромаю, шла на похороны двух знакомых товарищей, но позже узнаю, что умерли еще двое моих знакомых, плакала и увидела одного из них в открытом гробу. И в конце оказалась дома, позвонили в дверь, открываю и ко мне в квартиру вбегает маленький смеющийся мальчик, позади него стояла девочка… вообщем смутные такие эмоции) В последнее время со мной творятся непонятные мне вещи… очень сильно переболела, с последствиями, мелкие бытовые проблемы, депрессивное состояние… Помогите пжл понять, что происходит. Заранее всех благодарю. Гульнара 29.12.1965

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Любые сны такого содержания надо воспринимать символически. (Конечно, только в случае, если вы не находитесь там, где люди гибнут каждый день, как, например, в ЛДНР.) Символика сна выражена в количестве умерших людей. И это означает, что вас окружают жизненные потери (не обязательно потеря друзей), это может означать, что большие куски жизни, наполненные ранее радостью, дружескими отношениями, уходят в прошлое. Но на пороге у вас новая радость. Увидеть неожиданно радостного мальчика и девочку у себя на пороге, означает, что к вам придет новая радость и счастье, откуда не ждали. Жизнь обновится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас вскрылось плохое воспоминание из прошлого. И оно негативно влияет на жизнь.