Добрый день! 3-х комнатная Квартира долго продаётся по адресу г. Екатеринбург ул.Боровая д.19. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы быстрее продалась? Можете посмотреть почему долго нет моего - вопрос №4867020

600 p
покупателя? Татьяна.
29 ответов

Ответы

Здравствуйте у квартиры темна энергетика.
До конца август месяца покупатель найдётся, не торопитесь
Татьяна, есть много магических приёмов помогающих выгодно продать, включая древние шепотки и обряды и новые техники, вы можете при желании воспользоваться. Не продается по ряду причин, первая из которых цена, потом есть кто-то в вашем ближайшем окружении, кто имеет отношение к этоу квартире и не желает продажи. Ваш покупатель может появиться внезапно, из «неоткуда», и купить даже дорого, но это произойдет совсем не скоро, после двух- трёх попыток, купит мужчина. Нервы вам мотает эта квартира не просто так.
На квартиру порча идет, про нее много слухов ходит. Можно попробовать заговор на продажу.
Доброе утро! Квартира вы продадите. Очень скоро продадите.
Здравствуйте. Есть негатив, или морок, нужно чистить квартиру, снимать негатив, тогда продажа пойдет.
Никакой мистики, просто сейчас сложное время. Для скорой продажи можно сделать соответствующий ритуал, доступный любому.
В сентябре ее продадите
придется снижать стоимость или добавить других бонусов чтобы продать… к осени покупатели активизируются, увеличьте рекламу, объявления
Доброго времени, Татьяна. Есть множество ритуалов и шепотков для продажи жилья. Например, один из них: Положите на стол в продаваемой квартире вкусные конфеты, часть из них возьмите на работу и угостите сотрудников, шепча про себя такие слова: «Как конфетки по рукам пошли, так покупатели квартиры пришли. Бысть тому».
Продастся с помощью темноволосой девушки, карты показывают, что продажей нужно заниматься ей, самостоятельно вы не сможете продать ее даже до конца года.
Здравствуйте! Пока просто нет того покупателя, которому эта квартира была бы нужна. Остается или ждать или повысить ее привлекательность, например, за счет снижения цены. В принципе до конца года идет продажа, главное, чтобы была охвачена широкая аудитория, возможно даже, что продажа пойдет через знакомых. Не забывайте оставлять объявления на различных сайтах, а может быть и в местных газетах.
влюбленные+8пент- вам нужно приложить усилия. принять для себя важное решение в продаже,  можно сделать рекламу чтобы как бы так побыстрее продать, привлечь покупателей таким образом тогда и будет шанс на продажу. но шанс у вас есть не переживайте долго ждать не придется скоро покупатель появиться у вас на горизонте

Здравствуйте! У квартиры есть темная энергетика. Над ней необходимо поработать. Есть ряд шепотков, ритуалов на скорую продажу. Но перед этим ее необходимо таки почистить. Убрать негатив. После чистки квартиры (без дополнительных ритуалов) квартира продастся к концу октября месяца. Квартиру купит мужчина. Во всяком случае будете иметь дело с ним. Будет долго торговаться. Искать новые варианты и вновь возвращаться к Вам. Но сделка состоится с ним.
Здравствуйте
Сезонная причина- лето_ пора отпусков. В течение 3 мес. Будет оживление рынка, квартира продастся. При желании можно сделать ритуал на Таро.
Стоит провести обряд для быстрой продажи и она обязательно найдет своего покупателя.
Нет покупателя, потому что у многих людей нестабильный период зарплат и завышенные цены на рынке.
добрый день. Пока энергия застоя по продаже. Но её можно изменить и приблизить продажу с помощью определённого обряда. И всё сложится тогда в вашу пользу.
время еще не пришло к продаже…
Квартира у вас идёт по наследству ,, на неё наложено негативная магия, кто то препятствует продаже, либо желает что вы делились от продаже ,,,
Доброго.

Ваши покупатели потенциальные уходят на другие предложения. Или там очень хорошо работают риэлторы, или по цене выгоднее выходит. Люди прямо выбирают, видно моменты этот, и в итоге останавливаются на других вариантах. Нет никаких особенных причин, просто не пришел еще нужный покупатель, у которого вопроса о выборе даже не встанет. Продадите в итоге квартиру, не особо долгий срок остался. Без даты хозяина квартиры сроки не обозначу. Идет только, что срок не большой.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Осенью будет продажа

Добрый день, Татьяна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Хорарная карата показывает, что ваша квартира хорошая и цена в принципе адекватная, но у квартиры есть какой-то недостаток. Вернее, не у самой квартиры, а у окружения. Например, что-то не так с местоположением, плохие соседи, стройка рядом, окна на помойку и т.д. Может при торге это учесть и пойти на более высокую скидку.

Ваш потенциальный покупатель, это скорее всего, инвестор, потому что у него к вашей квартире очень слабый интерес. Он явно выбирает квартиру с агентом перед которым поставлена задача найти квартиру на определенный бюджет. Похоже, что проблема именно в этом агенте, т.к. ему не нравится квартира, но нравится цена. Это, кстати, ещё одно указание на то, что стоит анонсировать ваше желание пойти на скидку реальному покупателю.

Сделка ваша в карте видна, что хорошо. Но она должна пройти именно через агента, иначе продажи не видно. Произойдет она через 18 ед. времени. С учетом других показателей, я склоняюсь, что это про недели, не про дни. Следовательно, через 18 недель, т.е. 4,5 месяца. Сделка будет проходить сложновато, но в целом вы останетесь довольны.

Удачи!

Да, вижу по картам как бы вы не старались, не суетились, все бестолку- связка вальта крести вместе с вальтом пик. Почему вы не можете продать квартиру? Ответ дает карта крест.  Не исключу что с какой то родовой программой. Но не обязательно, по кресту нам даются испытания. Традиционные значения карты: злой рок,, черная полоса,, гнет, трудности, тяготы, карма, несчастья. Каждому человеку даются испытания, для чего- хороший вопрос. Но вам ничего не остается делать, кроме как пережить этот сложный этап. Крест может также говорить о том, что вам нужно пересмотреть свои приоритеты и ценности в жизни, свои планы, вы точно уверены что хотите ее продать- если да, то тогда боритесь.
Продадите ли вы ее- карта рыба- да, обязательно, но не исключено, что придется проявить гибкость и уступить в цене.  В целом, она должна вас устроить.
Сроки- декабрь месяц. Если не хотите так долго ждать, то есть ритуалы, которые могут вам помочь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
хорошо поможет почистить квартиру от плохой энергетики, сделать заговор на продажу. Обязательно вынести все старое, полностью очистите.
еще идёт информация по цене… можно пересмотреть
Добрый вечер, есть заговоры на продажу недвижимости, работают на притяжение покупателя.
Предложение нужно в большее количество мест поместить. Не исключая варианта  использования чьих-то услуг в этом плане. И это должно как-то выделяться, привлекать внимание.
Здравствуйте! Не продается из-за зависти и наговоров в Вашу сторону. Надо очищать энергетику, тогда быстро продадите.
Вам сейчас следует придерживаться меры возможно цену снизить
Не торопитесь продавать, чтобы в деньгах не потерять, всему свое время и всякой квартире свой покупатель, нет смысла торопиться и волноваться. Есть поверье, чтобы дом отпустил хозяев, поговорите с домом, как с живым человеком, поблагодарите за все, что было в квартире, были случаи, когда — это помогало.