Добрий день! У меня всё пошло кругом. Даже незнаю с чего начать. Знакоми почти три года, ребёнку 1 годик. Всё начиналось очень хорошо, но недолга. А шас вообше катастрофа. Нету ласки у нас, он до - вопрос №4867139

меня недотрагивается, живём как два друга, может в раз неделю секс, а то и два. Но ета начилось уже до рождение ребёнка. Говорит что ему некомфортна, что ему надо отдоление на несколка дней чтоб соскучится и так регулярно. Изредка видела в его втелефоне порно, говорит что неананировал, а лишь для разнообразие посматрел. А в первий раз когда спросила то вообше говорил что несмотрел ета я придумала. А мне та 42, стройная, всё как надо. И дом прибираю, и спакойная. Но в последние время начинаю очень сриватса. Я во всём виновата. И ещо спим под разними одеялами, засипает он с телефонам в руках постаянно играет игру. Что же делать

Дополнение автора от 17.08.22 16:49:46
Игор, Я сначала вообше невторгалас в его жизни, это всё начилось когда он уежал работать на три дня. Приежал секса небыла, уежал секса небыло. Насчитала за месяц 4 раза. Хоть перед етим было регулярно. И толка тогда я решилас на такой шаг. Почему? И тут я нашла как уежает так порно. Но я долга нечего неговорила ему, толка потом акуратно спросила, беседуя. Он ответил что нечего такого небило, поже ответ поменял что проста так смотрел. Ну я успакоилас. Хотя когда мы познакомились он мне первий сказал что порно не для него, неинтересует и тех друзей каторие ему присилают такой материал высоко неценит. Получается так что всё отрицает, а сам делает. Я даже ему предложила вместе посматрет а он не за что говорит что неинтересует. Забыла добавить что ранше играл азартние игри и пёт алкоголь каждий день как минимум 2 бутилки пиво. И что ещо на днях узнала что пил он и до меня, что скривал.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
   Вам 42, а ему? Мужчина говорит, что ему не комфортно, что ему «надо отдаление на несколько дней чтоб соскучится». Возможно, таким образом о хочет сказать, что ему не хватает личного пространства? Вы же вторгаетесь в его пространство, контролируете его телефон. А он вынужден оправдываться как ребенок перед мамой (не смотрел я порно, не мастурбировал!). Получается, в вашей паре, Вы (как бы) занимаете «Родительскую» позицию, а он — непослушного «ребенка». А если он (не осознавая того) воспринимает Вас как маму, то его либидо отключается (с мамой ведь не спят!). Собственно, в этом и может быть причина всех неурядиц в семье.
    Попробуйте выстраивать зрелые отношения по принципу «Взрослый — Взрослый».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему надо отдоление на несколка дней чтоб соскучится
он же вам уже ответил
пчему вы не принимаете его ответ
видимо у вас восприятие интимности другое
а у него свое
тем более вы родили ребенка
это весь организм работает по другому
потом вам как маме надо просыпаться к ребенку
а мужчина хочет спать
после родов меняется женский организм
биоритмы
эмоции
женщина свободная и женщина родившая и с ребенком это два разных образа
а у мужчины свои образы
которые его возбуждают
посмотрите что ему интересно попробуйте подыграть ему