Приснился человек с которым была симпатия - вопрос №4867177

Приснилось что я лежу на животе, рот открыт, и делаю вид что сплю, а рядом этот парень и он начинает ко мне приближаться в область шеи, губ, и вот так проводит носом аккуратно рядом так нежно, так приятно было, но он меня не поцеловал, просто очень нежно проводил носом рядом с моей шеей, областью лопаток, я чувствовала. А потом он почему то спустился к попе своим носом, хаха, и я открыла глаза, типа проснулась. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что сможете привлечь к себе человека с помощью естественных феромонов и небольшой женской хитростью.
Хороших снов!
к встрече
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина, хочет пообщаться, с Вами. Ищет повод, чтобы встретиться. Добрых Снов!