Здравствуйте! Приснился сон. Была в гостях у подруги лучшей и в окно посмотрела увидела смерч, пошла ей сказала, чтоб спрятаться можно было и она отошла, а я за ним наблюдаю и он приближается к дому и - вопрос №4867352

Проходит через строющийся дом и несколько кирпичиков слышно, как вылетели от туда, потом я спряталась он по нашему дому прошёлся, чувствовалось ветерок и посмотрела весь дом не разрушен, а чуть чуть снесло все равно, и посмотрев на улицу там дорожка из чистого белого снега, удивилась странно, вроде лето, но от куда снег появился после смертюча. Потом появилась подруга и жизнерадостная улыбается, я удивлённо смотрю на нее, почему она не плачет не переживает, ее ведь дом пострадал, вышли на улицу, а там такая красота, глаз не оторвать, горы, как Альпы и зелёная травка и чистый белый снежок сверху покрыт и солнце ярко светит подруга просит сфоткать ее на этом фоне, улыбается я фоткаю и продолжаю удивляться дом разрушен немного, а у человека спокойствие такое. Потом проснувшись анализировала сон, обычно смерч снится после или перед ссорой с молодым человеком и если солнце после то к примирению что оно состоится. С подругой этой лучшей никогда не ссоримся если так по мелочи, то ничего потом как будто ничего и не было.А в эти дни с молодым человеком как раз было такое общение, что вот вот посоримся. И думала, надо сдерживаться чтоб не дошло до скандал, в итоге он все сделал чтоб поссорится, как специально. Что в итоге этот сон значит, что сам снег в этом сне может означать? смерч, да проигралась, как ссора с ним

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, Вы хорошо контролируете свои эмоции, и, не допустите никаких «разрушений» ни в дружбе с подругой, ни в отношениях с парнем. За это Вас любят и ценят. Сон также предвещает хорошие перемены и радостные встречи. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что никакие переживания (смерч) не разрушат вашу дружбу с подругой. В этом сне нет вашего парня и все эмоции, что были во сне, связаны не с конкретно вашими отношениями с мужчиной, а в целом, с отношением к жизни. Вы после череды сильных потрясений видите красивые перспективы в жизни (высокие, как Альпы, горы), яркое солнце и зеленую травку, чуть припорошенную снегом. И все это указывает на то, что вы на фоне некого охлаждения все же видите то, ради чего стоит жить. Ваш парень и есть тот смерч, который пытается разрушить ваше будущее только потому, что сам не уверен в своем. Он источник разрушительных переживаний. Но он не в силах изменить ваше отношение к жизни. Вы всегда найдете источник радости в жизни и такая позиция устойчивая (дом не разрушен). Поэтому сон еще и к тому, что при любом развитии событий вы все равно останетесь в выигрыше.
Спокойных снов!