Добрый день, ситуация следующая: познакомился с девушкой, ей 26 мне 28. Завязались отношения , все было настолько хорошо, что невозможно было себе представить, но пару звоночков все же было, на общем - вопрос №4867434

фоне это ничто. Затем она уехала к родителям в Минск, а после того как вернулась, через полтора месяца, вернулся просто другой человек. Какие-то эмоциональные качели, я люблю тебя не могу, то давай будем друзьями, то я поняла, что кроме хороших воспоминаний у нас ничего нет, то в ноги мне бросается. Я ничего не понимаю, сначала подумал, мол всякое бывает, может мама ее там снарядила скиллзами принцессы и она решила на мне их проверить. Думал, что изменила, но прочел все переписки со всеми, чтобы уже если что раз и навсегда точку поставить, а там наоборот, как она меня любит. Спрашиваю в чем причина отвечает: водой, по существу просто ничего. Меня это просто уже высушивает и мою нервную систему. Раньше жили вместе, было желание в ее глазах, но со вчерашнего дня, я его просто перестал видеть. То хочу отношений, то не хочу, то секс по 12 раз в день, то извини у меня стресс после наших ссор (инициатором которых становилась она ), поэтому не хочет секса. То конфетно — букетно периода ей не хватило, то всего хватает. Я не волшебник, чтобы мысли читать. Принял решение, отдалиться, если через две недели, не будет положительной динамики, сделаю усилие над собой и закончу это. Скажите, что это может быть? Это манипуляшка, на которую я как ребенок ведусь или у нее просто реально проблемы с головой? Ну и конечно: она прекрасно в курсе что не так, просто из-за того что я не даю проводов, не может сказать об этом прямо.+ Подскажите пожалуйста, как правильно действовать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это поведение может быть отражением психически неустойчивого состояния  у девушки. Вы изначально не могли в целом увидеть девушку, только со временем Вы стали видеть её с других сторон и теперь Вам предстоит подумать — Вы готовы к таким отношениям, которые она Вам может предложить? готовы ли Вы быть рядом  с ней, поддерживать, обсудить её состояние, готова ли она обратиться к врачу-психиатру, начать работать над собой и своим состояние… НО и Вам важно понимать — готовы ли Вы к этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Принял решение, отдалиться, если через две недели, не будет положительной динамики, сделаю усилие над собой и закончу это» — так и поступите. Дайте ей время определиться, разобраться в себе.
    «Скажите, что это может быть?» — расскажите нам, как строились отношения ранее, ответьте на дополнительные вопросы. Тогда, скорее всего, мы сможем понять, что происходит.