Добрый день, ситуация следующая: познакомился с девушкой, ей 26 мне 28. Завязались отношения , все было настолько хорошо, что невозможно было себе представить, но пару звоночков все же было, на общем - вопрос №4867434

фоне это ничто. Затем она уехала к родителям в Минск, а после того как вернулась, через полтора месяца, вернулся просто другой человек. Какие-то эмоциональные качели, я люблю тебя не могу, то давай будем друзьями, то я поняла, что кроме хороших воспоминаний у нас ничего нет, то в ноги мне бросается. Я ничего не понимаю, сначала подумал, мол всякое бывает, может мама ее там снарядила скиллзами принцессы и она решила на мне их проверить. Думал, что изменила, но прочел все переписки со всеми, чтобы уже если что раз и навсегда точку поставить, а там наоборот, как она меня любит. Спрашиваю в чем причина отвечает: водой, по существу просто ничего. Меня это просто уже высушивает и мою нервную систему. Раньше жили вместе, было желание в ее глазах, но со вчерашнего дня, я его просто перестал видеть. То хочу отношений, то не хочу, то секс по 12 раз в день, то извини у меня стресс после наших ссор (инициатором которых становилась она ), поэтому не хочет секса. То конфетно — букетно периода ей не хватило, то всего хватает. Я не волшебник, чтобы мысли читать. Принял решение, отдалиться, если через две недели, не будет положительной динамики, сделаю усилие над собой и закончу это. Скажите, что это может быть? Это манипуляшка, на которую я как ребенок ведусь или у нее просто реально проблемы с головой? Ну и конечно: она прекрасно в курсе что не так, просто из-за того что я не даю проводов, не может сказать об этом прямо.+ Подскажите пожалуйста, как правильно действовать.
Вопрос задан анонимно
17.08.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, это поведение может быть отражением психически неустойчивого состояния  у девушки. Вы изначально не могли в целом увидеть девушку, только со временем Вы стали видеть её с других сторон и теперь Вам предстоит подумать — Вы готовы к таким отношениям, которые она Вам может предложить? готовы ли Вы быть рядом  с ней, поддерживать, обсудить её состояние, готова ли она обратиться к врачу-психиатру, начать работать над собой и своим состояние… НО и Вам важно понимать — готовы ли Вы к этому…
17.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Принял решение, отдалиться, если через две недели, не будет положительной динамики, сделаю усилие над собой и закончу это» — так и поступите. Дайте ей время определиться, разобраться в себе.
    «Скажите, что это может быть?» — расскажите нам, как строились отношения ранее, ответьте на дополнительные вопросы. Тогда, скорее всего, мы сможем понять, что происходит.
17.08.22

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store