Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я кушала в комнате и ко мне зашел парень молодой, сказал мне собираться, и ещё зашел один парень его друг и справлял свою нужду (по большому) - вопрос №4867438

в этой же комнате, но нас это не удивило и он не стеснялся, в комнате был унитаз и ни у кого не было смущения. Потом я вышла на улицу и оказалась в общественном туалете с мамой. Зашла в кабинку справлять нужду по большому в унитаз, но воды смыть не было, у меня была пустая бутылка и я набирала воду с крана, чтобы смыть за собой, но не полностью смыла, фекалий было много и в этот момент мама сказала мне, что умерла её подруга, но я не поверила и когда зашла в кабинку то увидела на потолке, разводы то появляются то нет темного цвета, но не поняла что это, но что-то не хорошее и нечисть может.

Вопрос задан анонимно
17.08.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У снов, с желанием сходить в туалет, есть как бы неприличная подоплека. Но на самом деле сон такой не редкость. И он имеет несколько составляющих. 
1. Физиологическая основа сна указывает на то, что организм сигнализирует о необходимости очиститься, парень, который на глазах у всех это делал, как бы показывал пример, он давал сигнал вашему организму, о че и свидетельствует следующая картина в общественном туалете. Общественный туалет означает в этом случае, что не только вам необходимо это сделать.
2. И тут начинается символическая часть сна, где вы пытаетесь избавиться от нечистот, так как слива не было (набирали воду в бутылку), но результат не впечатлил. И тут ваша мама говорит о смерти своей подруги. И значение этого в том, что настает период самоограничения, как бы очищение перед сложным жизненным периодом. Разводы на потолке, как раз на это и намекают. Надо поскорее очиститься, что бы излишества, не повлияли на вашу жизнь.
Хороших снов!
18.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К материальной прибыли, такой сон. А, общественный туалет, снится к уважение и закреплению авторитета… Добрых Снов!
17.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store