Что можно сказать обо мне - вопрос №4867451

изображение из вопроса1990гр появились мысли о смерти и суициде пью фенозепам по рецепту врача мужчин не было и не хочется апатия плюс агрессия так же есть бронхиальная астма плюс кома была на фоне диабета и две клинические смерти, вопрос какой мой смысл жизни ну да есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны тольеол если эмоций никаких нет шизофрения ну возможно боюсь онкологии и тп а так не понятно зачем я мучаюсь я собой никогда не довольна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Не совсем понятно, в какой раздел Вы хотели поместить этот вопрос. Погадать по фото? Это в раздел «эзотерика». А если хотите решить свои психологические проблемы, то да, это к нам, психологам. Нам не нужно фото. Нам нужен рассказ о себе, о той проблеме, которую Вы хотите решить.
    «мужчин не было и не хочется» — это больше похоже на психологическую защиту.
    «есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны» — Вам нужно есть, пить, оплачивать другие расходы, в том числе и работу эксперта психолога, если надумаете заняться личной терапией.
    «ну возможно боюсь онкологии», «я собой никогда не довольна» — проблема страхов, самооценки. Вполне решаемо!
Здравствуйте, Вам тяжело так как и заболевание накладывает свой отпечаток на Вашем состоянии. Вам стоит обратиться к врачу-психиатру, чтобы скорректировать лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.