Что можно сказать обо мне - вопрос №4867451

изображение из вопроса1990гр появились мысли о смерти и суициде пью фенозепам по рецепту врача мужчин не было и не хочется апатия плюс агрессия так же есть бронхиальная астма плюс кома была на фоне диабета и две клинические смерти, вопрос какой мой смысл жизни ну да есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны тольеол если эмоций никаких нет шизофрения ну возможно боюсь онкологии и тп а так не понятно зачем я мучаюсь я собой никогда не довольна
Вопрос задан анонимно
17.08.22
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
   Не совсем понятно, в какой раздел Вы хотели поместить этот вопрос. Погадать по фото? Это в раздел «эзотерика». А если хотите решить свои психологические проблемы, то да, это к нам, психологам. Нам не нужно фото. Нам нужен рассказ о себе, о той проблеме, которую Вы хотите решить.
    «мужчин не было и не хочется» — это больше похоже на психологическую защиту.
    «есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны» — Вам нужно есть, пить, оплачивать другие расходы, в том числе и работу эксперта психолога, если надумаете заняться личной терапией.
    «ну возможно боюсь онкологии», «я собой никогда не довольна» — проблема страхов, самооценки. Вполне решаемо!
17.08.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вам тяжело так как и заболевание накладывает свой отпечаток на Вашем состоянии. Вам стоит обратиться к врачу-психиатру, чтобы скорректировать лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

17.08.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store