Мысли чувства какие, отношения межлу ними и когда? Кто в отношениях из них или свободны? - вопрос №4867513

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, такое ощущение что мужчина ушел в себя, как то отдалён он от девушки на фото, очень слабая связь проходит. Вспоминает ее часто, но так что бы отношения были именно на данном этапе, в данный момент точнее, такого не видно. Девушке очень дорог этот мужчина, хочет с ним отношений, ждет, но он в свою очередь не особо прогрессирует, какая то затянутая ситуация между ними без явных сдвигов. На перспективу эти двое идут как то порознь, не видно общей судьбы, у каждого скорее будет свой путь всё же. Девушка идёт свободная и предписан ей другой человек, по энергетике ещё не знаком ей. А вот у мужчины стабильность, как сейчас личная жизнь сложилась, так и в будущем показывает, он не желает ничего менять, может испытывать чувства, но к переменам не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

толку не будет оба упёртые не кто не уступит
Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что отношения могут оборваться… с его стороны есть женщина… которая держит его крепко.
Здравствуйте! Мужчина очень властный и никогда не уступит, оба имеют скандальный характер
Пока нету у них отношений.
Вы его зацепили своим характером, нравом, он даже восхищен вами где то внутри, но боится что серьёзного у вас ничего не получится, мужчина несвободен
Отношения сложные, неоднозначные, имеют множество преград на пути.В мыслях- путаница.
в паре скорее всего оба свободны на данном этапе хотя мужчина в прошлом был женат но сейчас в разводе

В отношениях нет гармонизации. На мужчине лежит магия.
Мужчина не эгоист но думает о себе пока что, мужчина доверяет вам и к вам у него большое чувство