Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли на работе какое-то повышение или продвижение в ближайшее время? Илона 10 августа 1970. - вопрос №4867886

1500 p
изображение из вопросаСпасибо.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышения на работе не предвидится как минимум в ближайший год… а вот продвижение просматривается… каким образом… вариантов много… возможно решите сменить работу на другую… возможно появятся какие-то другие источники доходов или новое дело сопутствующее… То есть есть чёткое указание на ваш рост… развитие… и какие-то новые приобретения в деловом плане… начинается всё уже  с сентября… первые успехи в конце года… а уж совсем как вас устроит примерно через 6-8 месяцев. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Илона! Вы хороший и ответственный работник.  У  вас начнутся перемены финансового характера в сентября там вас будет ожидать поднятие зп.
У вас по таро идёт хорошая энергетика вам стоит попробовать поиграть в лотереи так как можете выигрывать.
да будут перемены но не в ближайшее время в декабре не раньше
Доброго времени, Илона. На ваш вопрос выпали очень хорошие карты, которые предвещают успех, потенциальные возможности, пьянящую радость. Осенью будете пожинать плоды своих усилий. Карьерный рост и повышение зарплаты будет.
Пока  этого  не будет. в ближвйшее  время, разве   что  уже на  следующий год., у  вас все идет. и повышение и возможность  повысить  ваши  финансы  тоже.
Доброй ночи. Вас ждут неплохие достижения. У вас есть все возможности для реализации.
нет… как такового продвижения не предвидится… ситуация наоборот примет двойственный характер
но есть и плюс, получите информацию которую сможете использовать в будущем в своих целях
Добрый  вечер   Илона   ,  у   вас  хорошая должность   ,      повышение    в   должности   не  видно    в этом году, а вот в доходах да — зарплату   вам повысят   , будете вполне  довольны  .  Так же    вам идёт дорогая покупка  или    вы  получили ценный  подарок   .  Всё  у  вас  хорошо  -  удачливая вы!!!
Добрый вечер.
Будет.
С уважением Софият…
Туз кубков. Вы уже на очереди к смене своего кресла, у руководства пользуетесь авторитетом, и оно Ваши ожидания не подведет.
Здраствуйте.
В ближайшие 4 месяца не видно.
В конец этого года уже начнутся первые шаги к цели.
В начале следующего года, Вас ожидает значительное повышение заработка и повышение по служебной лестнице.
У вас впереди время настоящего подъёма, прсматривается, что вас ждёт повышение на работе, что принесет вам продвижение в должности и повышение заработной платы, которая увиличатся очень существенно, но также будет у вас приход денег и из других источников…
Пока все останется как есть. Будет предложено позже повышение зарплаты, но не такое значимое.
Здравствуйте! У вас будет продвижение и ваше финансовое положение начнёт значительно улучшаться. Я вижу хороший финансовый приток к вам.  Вы сможете выйти на новый уровень дохода. В течении трёх месяцев
Будут трудности в работе, все будет стоять без движения, будете искать другие возможности для того чтобы принять правильное решение,
Перемен в карьере не будет в ближайшее время.
Илона, на работе ждите  пертурбации, вы имеете возможность удачно решить свои  вопросы. Ваши дела пойдут легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный опыт и мудрость вам помогут. Вы получите поддержку начальства и влиятельных лиц, продвижение по службе давно ожидаемое.
осенью ждет вас подъем в финансах и в должности…
Вот именно повышения в ближйшее время не видно, но перемены в лучшую сторону все таки должны быть. Будет движение, которое будет как бы содействовать или подталкивать в сторону роста — это больше можно назвать продвижением нежели повышением.Вы можете получить какие-то новые знани, или навыки, возможно будет перенимание опыта, вот как учитель или наставник возле вас идет, ну а если вы сами планитуете быть таким учителем/наставником — тогда есть большая возможность стать им. Ну и по финансам неплохая карта идет.
Здравствуйте. Да. Будет повышение ближе к зиме. Идёт как конец ноября. Вы достойны этого. У вас все получится. Ответственный, коммуникабельный человек. Знающий свою работу
В ближайшее не будет. С нового года обстоятельства сложатся благоприятным образом для того, чтобы ваш статус изменился и вы заняли более серьезные позиции.
Здравствуйте! Будет повышение по финансам, но пока без движения по должности( Рыбы. Букет и Гора). Должностные изменения будут в течении полугода.
Здравствуйте
Пока это продвижение зависит от других, вы будете долго топтаться на месте. Ваша карьера напрямую зависит от вас, поэтому рекомендуется работать на себя.
В вашем случае, продвижение, повышение заблокировано.
В ближайшее время его точно не будет, так как не примет такое решение ваше начальство, от которого это зависит.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
В ближайшее время, к сожалению -  нет. И это Вас заставит переживать. А вот позднее будет улучшение.
Только к концу года.
Здравствуйте

движение в карьере просматривается период февраль-июль 2023 года

всех благ

Здравствуйте Илона. Да будет вас ожидает повышение которое уже обсуждается и решится в скором времени и следом у вас просматривается большой финансовый поток.
Добрый день! Вас отметили и скоро вы это почувствуете. На фоне других вы выигрышно выделяетесь своим профессионализмом и ответственным подходом к делу. Повышение статуса и финансового благополучия гарантировано.
Успехов в делах и дальше!
Вам нужно немного отпустить ситуацию. Вы слишком много упорства проявляете. Это осложняет ситуацию. В ближайшее время не будет и вам надо поменять своё отношение. У вас итак все в порядке с трудоспособностью. Не требуется дополнительное рвение
Илона, здравствуйте! Да, повышение на работе будет, Вы займете руководящую должность.  Удачи Вам!
Здравствуйте
удача на вашей стороне
К сожалению нет.Вам нужно набраться терпения и переждать тяжелые времена и пережить их.
Продвижение по работе будет