Москва

Здравствуйте! Подскажите, если я выиграю в что? где?когда?, то платить налог мне так же или организатору ( Нужно ли мне идти в налоговую? Если да. то когда после победы? И если там играют и выигрываю - вопрос №4867929

дети, то выигрыш явно ведь получают родители, а не они, конечно!

Я, конечно не ребёнок, мне 23, но много детских фото на конвертах в игре видел

Ответы

Есть способы снизить налоговый сбор
кто выигрывает тот и платит,
соответственно если выиграете -
заплатить придется налог с выигрыша