Московская область

Стоит ли формлять РН-карту от Роснефть? - вопрос №4867954

7 ответов

Ответы

РН-карт это довольно удобная вещь, говорю с позиции доставщика. Можно строить маршрут на основе ближайших заправок (они отображаются в приложении), отслеживать оставшиеся деньги, проверять, хватит ли суммы на бензин заранее, а также рассчитываться, не выходя из машины. Виртуальная карта удобней пластиковой, т.к. всё через телефон происходит.
Из своего опыта могу сказать, что оформлять карту от роснефть однозначно стоит. Это во-первых довольно быстро, во-вторых очень выгодно, в третьих удобно и упрощает документооборот всей компании сразу. У меня небольшая фирма, но РН-карт помогла сократить расходы и уменьшить бюрократию, так что рекомендую.
Руна Ингуз
да
Для фирм с какими-никаким автопарком РН-карт однозначно лучший выбор. У нас всего четыре водителя, но оформление виртуальных карт от Роснефти помогло улучшить рабочие процессы и заметно сократить расходы на бензин. Как руководителю мне нравится возможность проконтролировать расходы по каждой из карт, всего на одно юрлицо их можно оформить 20, т.е. хватает с головой.
Сначала думал, что возится с оформлением топливных карт не стоит, но в итоге не пожалел. Они открывают возможность пользоваться скидками, помогают удобно контролировать расходы и чеки, ну и о выгодных тарифах тоже забывать не стоит. Моё ИП небольшое, но автопарк у нас немаленький, и это очень сильно помогает экономить. Для крупных компаний, думаю, условия не хуже.
Оформляла топливные карты для своей доставки цветов, получила только положительные результаты. Для меня основным преимуществом было сокращение бумажной волокиты, наш штатный техник настроил интеграцию в 1С и всё стало намного удобнее. Работники тоже хвалят новую систему, особенно привязку виртуальных карт к телефону.
На работе выдали топливную карту от РН-карт взамен старого расчёта наличкой. Довольно удобная вещь в командировках, сразу видно, где средства компании, где личные, не нужно чеки сохранять, всё в бухгалтерию без моего участия. Приложение простое, к тому же ещё строит маршрут к заправкам. Очень удобно.