Есть ли мужчина который в данный момент хочет отношений со мной? Есть ли будущее с ним?30.10.1989 - вопрос №4867989

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Этот год, Вас очень порадует знакомствами, уже в начале года, весной теплой, будет интересное знакомство с человеком, с которым вы будете проводить много времени вместе. В каком то смысле этот человек изменит вашу жизнь, так как воспринимать вы его будете как наставника. Есть вероятность, что это мужчина вас старше. Лето порадует другими позитивными новостями, крупная сумма денег придет в первой половине лета, возможно это наследство или просто заслуженная премия от руководства. Летом и осенью 2023г поступит выгодное предложение, которое эмоционально вас очень взбодрит и вдохновит, может это даже просто ваша идея. Идея может быть связана с теми деньгами, которые вы накануне получили, у вас родится план как эти деньги преумножить и куда вложить.
Осень принесет деньги, начало месяца с Туза Пентаклей начинается, а это значит, что успешно было то, во что вы вложились в июле. Вы получите не только прибыль, но и дивиденды от прежних проектов. Есть вероятность, что вернут старый долг, на который вы уже и не рассчитывали. Я могу вам больше рассказать в чате, подробно с фото!, Осенью снова об отношениях, будут встречи с кем то из прошлого, теплые и душевные. Это может быть бывший парень или старая подруга, этот человек вернется в вашу жизнь с сюрпризом, который вас точно обрадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина который хочет быть с Ваии ряддом
Есть мужчина которому вы дороги, который любит, намерения в отношении вас серьёзные, будущее с ним вполне возможно
в одиночестве не останетесь а по раскладу карт есть такой мужчина и в душе он держит чувства любовь
Да, с карими глазами. Может вы в него уже влюблены!
Здравствуйте! Вас ждут вскоре страстные и чувственные отношения с темноволосым парнем! Он вскоре начнет за вами ухаживать, красиво с вами себя поводится, очень добрый, порядочный, умный, хорошо воспитан в семье. Вас ждет любовное чувство, взаимная любовь, страсть! Мужчина окажется еще и богатеньким, что тоже будет бонусом для вас! :))

@ SOFIA CHERNAYA