Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мама названивала мне весь вечер, спрашивала где я,ее голос был очень взволнованным, но где она сама была мне не говорила, сказала что ее кто то преследует и - вопрос №4868020

она боится, потом я гуляла и меня привезли друзья на дачу, я сидела по середине деревни на стуле, хотела позвонить подруге с Москвы какую-то новость рассказать, и тут меня толкают со стула и это была мама и говорит бежим, мы с ней убегаем, я хочу взять ее за руку, она говорит лучше не надо, мы бежим на дороге встречаем какого то человека, он говорит я вас щас убью, я его толкаю, мама говорит что он говорил ей об этом уже много много раз, мы бежим и человек от которого мы бежали все ещё бежит за нами мама кричит, он ускоряется, ударяет маму в спину рукой, обгоняет нас, мама кричит, он уже впереди нас, и говорит как он сильно бьет как камнем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон предвещает опасность
Добрый день! Такой сон указывает вам, что с мамой может случиться «удар», ее здоровье пошатнулось. Вам стоит отвлечься от своих проблем и проверить свое и мамино здоровье. Ваше бегство говорит, что вы постоянно «убегаете» от решения реальных проблем. Голос мамы — это ваша родственная связь, которая указывает на то, что ваша жизнь и жизнь вашей мамы взаимосвязаны. Человек, который преследует символически означает некую жизненную проблему, без решения которой, у вашей мамы может случиться «удар»-сильное потрясение, которое приведет к резкому ухудшению здоровья. Займитесь этим вместе с мамой и все наладится.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  Быть преследуемым, во сне, — к неприятностям. Ваш сон отражает мамины, излишние,  переживания, касаемо Вашей личной жизни. Но, часто бывает, что, как правило, такая опека и мнительность родственников, напротив, толкают к совершению ошибок. Будьте осторожны в своем окружении и постарайтесь не огорчаться маму. Добрых Снов!