Ищу практикующего рунолога для выполнения рунного става на отказ от алкоголя. По фото. Желателен став «Ты больше не пьёшь» (автор - Sibylla). Не знаю, почему, но название запало в душу. - вопрос №4868203

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В бесплатных вопросах вряд ли кто увидит… Как открыли «Эзотерика — Руны — Вопросы» — так же, в этом разделе откройте «Эксперты» и напишите, кто понравится.