Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏 что на сердце у девушки ко мне? Что думает обо мне? Я АНДРЕЙ 16.08.1987 ОНА ТАТЬЯНА 03.11.1988. - вопрос №4868273

600 p

Дополнение автора от 18.08.22 14:54:02
Дорогие эксперты, я прекрасно понимаю, что здесь нужно отвечать оперативно и за это следует какое то поощрение! Но очень прошу вас… если ваше виденье подразумевает какой то негатив, я не против негатива если он есть в этом случае, то тогда можно предоставлять какие нибудь факты которые известны толко мне, что бы я понимал, что то негатив о котором говорите реален и есть причины портить нервы! ведь я всем сердцем отношусь к этому человеку и все пропускаю через себя… и не аргументированный негатив подкашивает мое и так уже раздолбаное здоровье! Спасибо всем за понимание!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мыслей много на данный момент у неё. Но в Вашей ситуации есть над чем подумать так как к ней необходим особый подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ей симпатичны.
Она настроенна хорошо.Мысли есть в сексуальном плане.Перспектива есть.
Думает что Вы стабилен, питает страсть и романтический настрой! Возможно не показывает своих чувств и эмоций, держит в секрете! В перспективе есть шанс построить крепкий союз!
у него на сердце любовный разговор и встреча в казённом доме.идёт обида, есть какое то недопонимание, он чего то не хочет.какие то преграды и ограничения между вами.охлаждение чувств и страсти.
Чувства остались,  прим рение не бдет,  сейчас идет новое разитие в отношениях
Чем чаще задаетесь этим вопросом, тем меньше шансов ее завоевать. Его и так практически нет. Не думает и не гадает, а просто относится к Вам максимально положительно.
Татьяна испытывает к вам чувства, она, возможно, думает, что с вами может быть серьезная и гармоничная история, по крайней мере видит в вас человека, способного это устроить, возможен некоторый момент идеализации с ее стороны, но мечтать не вредно) При этом Татьяна особо никуда не торопится, неспеша рассматривая вашу кандидатуру. Есть сомнения, ей будто чего-то недостает, чтобы было четкое понимание относительно вас, либо же она и вовсе не стремится принимать каких-либо решений. Активных действий пока не вижу с ее стороны, но интерес к вам определенно есть.
Здравствуйте. На сердце потеря интереса, доверия. Не строит иллюзий по поводу Вас. Что думает? либо у Вас есть свое жилье, либо у Вас есть семья/жена и т.д., об этом и думает.
Здравствуйте! Она воспринимает Вас как хорошего знакомого. Чувств нет. Симпатия — да. Перерасти во что-то большее ее отношение к Вам не может. У вас разные дороги по жизни. У девушки свои планы на свою жизнь, свои представления о мужчине, с кем хочет связать свою жизнь. Не с Вами однозначно.
не чего она не думает вы для неё как чемодан и нести тяжело и выбросить жалко мой вам совет не тратьте на неё время ну секс без обязательств это максимум
ничего не думает… все в прошлом…
Относится позитивно, дружески.Считает Вас защитником от неблагоприятных обстоятельств.
Она желает создать с вами семью и иметь ребёнка, отношения ваши кармические, будет официальное оформление брака ,,,
дьявол+звезда- вы очевидно на расстоянии сейчас  с Татьяной, но могу сказать что она надеется на встречу с вами ее тянет к вам сексуально так же, соскучилась увидится хотела бы и близости с вами так же. чувства есть,
вам нужно действовать решительно и как можно скорее она была бы рада с вами повидаться
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса