Вспоминает бывший парень или забыл и не вспоминает? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №4868369

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Наверное только с негативом вспоминает в плохих разговорах
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видно что на Ваши отношения повлияла другая женщина. Она словно пыталась его отвести от Вас. Как будто завидовала Вам и Вашему характеру, красоте. А мужчина как раз был ведомым и почему-то пошел на поводу. Но в данный момент, мужчина вспоминает периодически Вас. Но видно, что есть определенные преграды, из-за которых он и не делает каких либо шагов. И в разных городах идете Вы.

Всего Наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да, вспоминает.
Здравствуйте. Думает о Вас часто.
не вспоминает…
Здравствуйте
вспоминает, часто прокручивает мысли
ответ карт да держит воспоминания
Не вспоминает специально, но и не забыл.
Здравствуйте
Иногда он думает о вас, но не ждите его напрасно. Не зацикливайтесь на нём,  он вернется в вашу жизнь, когда вы уже будете счастливы.
6пент+дама пент- вспоминает но  больше по дружески любовных чувств я тут не вижу, скорее всего вы ранее ему в чем то помогли, либо финансово одалживали деньги либо выручали в чем то и он помнит вашу доброту и порядочность, очень благодарен вам за что-то думаю вы знаете за что.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В его глазах не только злость, а мысли возобновить общение с вами, не хочет терять связь.
да, думает и испытывает сильные чувства. Будет между вами разговор
Вспоминает иногда, в основном думает о своей семье ,,,
А вот как раз он вспоминает вас.
Да в разговорах с другими с преувеличенными событиями связанными в прошлом с вами. Злиться Но, это в разговоре с другими, чтобы не показать что у него на самом деле происходило и происходит.
А произошло у него много. От него отворачивались девушки с которыми он был после вас. А теперь оглядывается в прошлое. Но показать свою уязвимость перед другими не желает. И никогда не осознает своей ошибки. От этого и злословит.
Доброго.

Из ваших бывших молодых людей, Александр это тот, с кем совместимость наиболее высокая. И если бы не разошлись, могли бы крепкую пару создать. Если бы были тогда более зрелыми, взрослыми, если бы справились. Ранее вспоминал больше с негативом, но это от обиды + мужчины все же склонны задеваться по самолюбию, когда расстаются. А сейчас… сейчас нет негатива. Вспоминает скорее с ностальгией. Даже жаль ему, что все именно так получилось. Время плохих разговор давно уже прошло, да и не так сильно ему это было присуще. Злобы в нем нет. Прошло время и плохое стерлось. Осталось скорее хорошее в голове. Вот так и вспоминает. Нет, не забыл. Думает. Образ держит в голове.

Удачи.

Периодически вспоминает, но ощущает при этом какие-то разочарование и грусть.

На его мысли о вас вышла карта 8 огня, по ней проходит отрицание мужчин и контакта с ними, вероятно вы показали ему, что он не способен вас удовлетворить9 (эмоционально, духовно или физически) Вы больше увлечены собой, какими то своими личными моментами, вам не до мужчин. Но вы любите на них производить впечатление- карта зеркало. Вы что его отвергали, не интересовались им, наплевательски относились? Вот он видит вас так, что вам и самой хорошо и прекрасно.

С уважением, Константин.
К сожалению, всё застыло и замёрзло. Когда вспоминает — осознаёт, что всё кончено…
Здравствуйте, вспоминает часто.
Здравствуйте! Довольно часто вспоминает, снитесь ему… Иногда скучает по каким-то моментам.
он действительно вас вспоминает, считает, что вы можете быть надежным тылом,
и если есть соперницы, то они  для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
но у него есть страх повторения неудач в любви, поэтому есть препятствия в ваших отношениях,
хотя они все преодолимы, нужна только дипломатия.
Жозефина, напрасно вы думаете, что вспомниает о плохом, напротив ему приятно вспомнить о вас, молодой человек очень склонный к авантюризму, он обладает огромным потенциалом, но пока не использует его, по крайней мере не полностью еще раскрыт, много еще времени пройдет, пока из него получится завидный мужчина — материалист, а пока не  оторвет взгляд от  компьютера, он игрок. Получив своё задание, он может  исполнять до усталости, не способен ставить собственные цели и достигать их. О вас думает порой, и ему есть о чем погрустить. Вы ему симпатичны и очень, причем у вас отличная совместимость, хотя и ссоритесь.
Добрый вечер идёт информация что он вас вспоминает, но  видно что у мужчины есть проблемы со здоровьем и серйозные если лечиться не будет ето связано как то с мозгом мыслями.Вам главное быть аккуратнее с выбором мужчины для жизни и семьи.У вас в будущем идёт любовь и брак но с другим.Ваша кровная с того света против чтоб вы с ним были и говорит опасно с ним.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Не о плохих разговорах, более чем он хотел бы попробовать снова, очень теплые мысли о Вас! Только позитив! На душе еще осталась надежда и теплота! Очень хочет написать, и если пойдете на встреча вполне теплые и комфортные отношения! Ничего плохого!
горд молчит о чем-то жалеет хотел бы что было по-другому может о себе напомнить в начале осени вас это удивит еще
Здравствуйте. Вспоминает постоянно, потому что любит вас и хочет вернуть. Ему тяжело без вас. Воспоминания все светлые. Вы его муза. Всех благ.
Здравствуйте. Не вспоминает, у него новая жизнь.
Да вспоминает вас часто!
Он не вспоминает вас.
Помнит только хорошее, вспоминает о вас.
Если думает то мало и то как исключение о бывшей