Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Снится мне, что я еду к своему бывшему и уже умершему мужу. И везу с собой чисто белую новую простынь, но она почему-то кем-то обоссаная. - вопрос №4868463

По дороге я теряю эту простынь и начинаю переживать как же я без нее доеду. Тут кто-то дает мне денег. Я на эти деньги покупаю билет и приезжаю к бывшему мужу в его дом. Там я вижу всех моих умерших родственников и сам дом с очень хорошим ремонтом. Спрашиваю а же мой муж (называю его по имени). Мне отвечают: а вон он, идет. Я выхожу на улицу и вижу как с горки спускается мой бывший муж. Он увидел меня и стал радостно смеяться, быть себя кулаками в грудь и подбежал ко мне. Упал передо мной на колени, а сам продолжает смеяться и радостно бить себя кулаками в грудь. Сам одет во все чистое и кипельно белое. И я вижу его белозубую улыбку-все зубы ровные и белые. И потом я проснулась. Что это может значить? Не помню во сне я оттуда уехала или нет. Татьяна, близнецы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Белая чистая простынь -это дорога (она кем то обмоченная) это значит, что есть препятствие для этого пути. Вы ее потеряли -это хороший знак. Вам туда путь заказан. Получить от кого то деньги и купить билет -это получить откуп и помянуть всех умерших. Бывший муж радостно бил себя в грудь: это означает, что мертвые подают вам знак (бьются, что бы вы поняли), как спасти себя. Это все указывает вам на то, что вас свыше оберегают от серьезной опасности. Если вы планировали ехать куда то в ближайшее время, то откажитесь от поездки или перенесите ее на другой срок.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они все соскучились и таким образом напоминают о своем существовании.Ничего страшного, просто помяните их всех.