Здравствуйте. Данный мужчина снится в снах - почему? Гуляем вместе с детками на площадке. Он женат. Зовут Дмитрий. Хочу поменять работу на МФЦ или Почта России - стоит? Дарья 19.06.1988,10.00 Мск - вопрос №4868789

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Снится он вам потому что он вам очень нравится и вы хотите чтоб у вас было такой же мужчина. Это энергетическая связка. На с чет работы вам лучше работать на почте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу меняйте смело а про сон лучше забудьте
думает о вас мужчина вспоминает возможно сон на подсознательном уровне вам дает понять о том что вы
ему нравитесь, просто он может скрывать данную симпатию о вас.
а насчет работы менять пока место не стоит так как на новом месте не все вас устроит так как надо.
с уважением
Доброго времени. С мужчиной есть взаимная симпатия, поэтому и снится. Работу вам лучше всего выбирать такую, где есть возможность карьерного роста, так как оптимальная для вас должность — руководитель отдела, управляющая.
Добрый вечер, работу лучше поменять на МФЦ. Дмитрий снится вам, потому что нравиться, думаете о нем.
Мужчина думает о вас очень часто, вы ему нравитесь. Работу не стоит менять до конца года.
Дарья, между МФЦ и почтой, выбирайть особенно нечего, всюду услуги населению, работа нервная, а вот что и почему вам снится этот мужчина, вопрос интригующий, т.к. от него исходит  сексуальный магнетизм, и он на вас явно воздействует, может и манипулирует, чтобы вас привлечь. Приходит, является во снах… В каком виде, чт о говорит, и чем заканчиваются сны, каждая деталь важна.
Снится  мужчина — потому что  видите его и думали о нём .  На счёт работы  — стоит поменять
  1. Хорошо к вам относится
  2. Работу менять не нужно
узнаете о нем весть скоро-работу на МФЦ там хоть рост будет и з-пл выше
Ваша судьба. Работа вам придёт другая
Здравствуйте! Сон — это отражение Вашего общения в реальности, больше ничего нет, не придавайте этому особого значения. В текущий момент особого резона в смене работы нет.
приятное бщение наяву и во сне не покидает вас.
менять работу/?  по обстоятельствам и по выгоде  — в деньгах отдалённости от местажительства транспорта и т.д.
Здравствуйте, Дарья. Этот мужчина вам снится потому, что он вам симпатичен и импонируют его проявление как отца и в целом его мужские качества. Работу менять пока не нужно, не торопитесь, неблагоприятное для этого время, заняться сменой работы для вас будет благоприятно после нового года. Всех вам благ!
Снится потому что у вас есть сложности в общении, вы ему нравитесь, но он считает что вы не достижимы для него.Место работы лучше не менять.
Здравствуйте. Снится потому что у вас будет похожий на него мужчина. Работу меняйте на МФЦ, на почте вам будет скучно. Всех благ.

Добрый день! Мужчина начал сниться, так как вы с ним пересекаетесь на детской площадке и вы чувствуете в нем совместный интерес. Интерес выражен в детях. Именно такого подхода вам не хватало от вашего мужа. Дмитрий женат, но есть ощущение, что его жена мало уделяет внимание ребенку, что его сильно расстраивает. Пока он выступает в снах, как образ заботливого отца и не более. Сон компенсирует отсутствие мужчины в вашей жизни.
Что касается смены работы, то работа в МФЦ более перспективная в смысле возможностей и стабильности, чем работа на Почте России. Есть возможность продвижения и карьерного роста, на почте много ручного труда, поэтому там постоянно нехватка рабочих рук, продвижение и карьерный рост сомнителен. Работа в МФЦ связана с большим количеством юридических тонкостей, большим количеством людей, что и само по себе полезно, но принесет много новой информации и помощи именно в ваших делах и вопросах.

Удачи вам во всем!

Снится к пересечению и я вижу, что эти отношения будут развиваться.
Здравствуйте!)
Мужчина снится Вам, так как пересекаетесь в реальной жизни. Вам импонируют его качества как мужчины/мужа так и хорошего отца своего ребенка. Вы друг другу симпатизируете, есть мысли у мужчины относительно Вас-поэтому видите его во сне) Вы хотели бы видеть около себя мужчину с похожими качествами и даже внешностью..
Работу поменять хотите, однако пока не стоит торопится. У Вас до конца года хорошее материальное положение, успехи в работе/продвижение…
Здравствуйте, Дарья)
На раскладе просматривается, что Ваши сны переплетаются со снами Дмитрия — то есть, это значит, что Вы тоже ему снитесь.
Относительно работы — пока лучше не переходить ни в МФЦ, ни на Почту. Сделайте паузу в поисках работы. По весне  у Вас будет перспективное предложение о новой работе.
С уважением, Регина.
Доброго.

1.Мужчину вы заинтересовали. Понравились, как девушка, внешне. Он думал о вас, вы считали. Приснился. Но человек порядочный. В целом хороший, не только как семьянин. На сторону от жены он не пойдет. А за мысли, как говорится, в тюрьму не сажают. А вот общаться просто был бы не против.
2.На МФЦ — стоит, если хотите поменять. На Почту России пришел ответ — категорическое нет. Не устроят условия работы, коллектив и вероятно само начальство. Не ваш вариант. МФЦ вышло очень благоприятным вариантом, при более глубоком рассмотрении. Подумайте еще, если вам действительно хочется перемен — выбирайте МФЦ. На будущее вышла все таки смена. Даже если не сейчас и не один из озвученных вами вариантов.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Легко видеть симпатию Ваших планет к его Солнцу- мужскому началу. Он Вам нравится как мужчина.
С его стороны присутствует некоторое недоверие к Вам, которое, однако, пройдет в сентябре.
Через 2 единицы времени у Вас будет собеседование по новой работе. Вам либо предложат новую работу, либо изменят условия Вашей работы на имеющейся работе в лучшую сторону. Присутствует позитивная встреча Вашей планеты с планетой работодателя. Носите на руках часы, это поможет. Удачи в работе и личной жизни.
он о вас мечтает, вспоминает, думает о вас, но вам лучше с ним не сходиться, получите разбитое сердце.

насчет работы МФЦ — хорошая работа,  но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. отшельник — по срокам говорят про осень. возможно решится вопрос осенью.
а вот почта — для вас будет как свежий ветер, решение зависит от какого-то императора.
Здравствуйте потому что вы друг о друге думаете. Работу поменять стоит вам поступит очень хорошее предложение осенью

Здравствуйте
он вам снится потому что между вами возникла связь, вы ему тоже понравились, заметил вас там же, атмосфера радости(детская площадка) но отношений в перспективе не будет. Эта связь на тонком плане уйдет со воеменем.

По работе: вам стоит присмотреться к работе в МФЦ

Судьба готова предподнести подарок в виде работы, а мужчина снится потому что вы думайте о нем а он скучает по вас
Он идеал мужчины, которого вы хотите ли видеть рядом с собой. Мужчина внимательный, добрый, любит детей, в семье его нет идилии, привлекаете его вы.
Сны ничего не значат, не придавайте им значения, работа в МФЦ будет стабильнее