И зависит ли, так скажем, характер человека ( той, же моей матери, как она себя ведёт со мной) от профессии или абсолютно нет ( хоть ты филолог, хоть - вопрос №4869068

официант, хоть простой водитель такси)? Или есть взаимосвязь профессии и того, как человек ( та же мать ну и другие похожие господа) так себя ведут? Если есть, то приверженцы каких профессий часто этим так делают в семье??? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Даниил, нет, такой связи нет, это зависит не от профессии, а от личности!